Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венди 9. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Постное меню. Картофельный салат с редькой.  (Прочитано 798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839762
Кулинарный рецепт
Авторский
Салаты
Овощное
Другое
11
Идея этого салата возникла у меня сегодня. и я сразу привела ее в исполнение. для салата взяла:
- редьку;
- сырую морковь;
- картофель;
- кукурузу;
- для заправки раст. масло (можно постный майонез);
- свежую зелень.

картошку сделала в микроволновке.
редьку и морковь потерла на крупной терке, растерла с солью, чтобы дали сок.

затем порезала картофель, положила кукурузу, заправила маслом, поперчила, посыпала зеленью.

приятного аппетита!  :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 16 Августа 2019, 10:42 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Идея этого салата возникла у меня сегодня. и я сразу привела ее в исполнение. для салата взяла:
- редьку;
- сырую морковь;
- картофель;
- кукурузу;
- для заправки раст. масло (можно постный майонез);
- свежую зелень.
(Изображение удалено из цитаты.)
картошку сделала в микроволновке.
редьку и морковь потерла на крупной терке, растерла с солью, чтобы дали сок.
(Изображение удалено из цитаты.)
затем порезала картофель, положила кукурузу, заправила маслом, поперчила, посыпала зеленью.
(Изображение удалено из цитаты.)
приятного аппетита!  :flower3: :flower3: :flower3:
ну и как? самой то понравилось? наверное и без кукурузы можно? но зелень думаю - обязательно. вы меня вдохновили. редечка лежит в холодильнике

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839762
ну и как? самой то понравилось? наверное и без кукурузы можно? но зелень думаю - обязательно. вы меня вдохновили. редечка лежит в холодильнике
мне все нравится, что я готовлю.  :wub:
вкус нормальный (наверное, с майонезом все ж лучше получится), не сказать, что супер-пупер, но для поста в самый раз.  O:-)
подумала, что вместо кукурузы можно и помидор.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
мне все нравится, что я готовлю.  :wub:
вкус нормальный (наверное, с майонезом все ж лучше получится), не сказать, что супер-пупер, но для поста в самый раз.  O:-)
ну пост меня не интересует от слова совсем. а вот вкусности, да с редечкой - очень люблю

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Я такую вещь без картошки делаю,вкуснота  :268:
Инночка :flower3:    :kiss04:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839762
Я такую вещь без картошки делаю,вкуснота  :268:
Инночка :flower3:    :kiss04:
я без картошки тоже делаю.  O:-)
чесночек еще туда и сметану тогда добавляю.  :flower3:  :lasso:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52358
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177201
я без картошки тоже делаю.  O:-)
чесночек еще туда и сметану тогда добавляю.  :flower3:  :lasso:
Вот так-сделаю! ))  :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Идея этого салата возникла у меня сегодня. и я сразу привела ее в исполнение. для салата взяла:
- редьку;
- сырую морковь;
- картофель;
- кукурузу;
- для заправки раст. масло (можно постный майонез);
- свежую зелень.
(Изображение удалено из цитаты.)
картошку сделала в микроволновке.
редьку и морковь потерла на крупной терке, растерла с солью, чтобы дали сок.
(Изображение удалено из цитаты.)
затем порезала картофель, положила кукурузу, заправила маслом, поперчила, посыпала зеленью.
(Изображение удалено из цитаты.)
приятного аппетита!  :flower3: :flower3: :flower3:

Техасик, отлично! :268: :flower3:
Сейчас самое то , и даже вне поста .
Я поклонница редьки. :dinner:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Когда читаю про салаты с редькой,сразу вспоминаю забавный случай рассказанный одной знакомой и ржу до слёз  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37625
  • Карма: 175672
Я тоже редьку люблю, только без картошки. Ее можно отдельно.) А в салат морковку корейскую добавить вкусно. Техас115:flower3:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Я тоже редьку люблю, только без картошки. Ее можно отдельно.) А в салат морковку корейскую добавить вкусно. Техас115:flower3:
спасибо за подсказку

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Идея этого салата возникла у меня сегодня. и я сразу привела ее в исполнение. для салата взяла:
- редьку;
- сырую морковь;
- картофель;
- кукурузу;
- для заправки раст. масло (можно постный майонез);
- свежую зелень.
(Изображение удалено из цитаты.)
картошку сделала в микроволновке.
редьку и морковь потерла на крупной терке, растерла с солью, чтобы дали сок.
(Изображение удалено из цитаты.)
затем порезала картофель, положила кукурузу, заправила маслом, поперчила, посыпала зеленью.
(Изображение удалено из цитаты.)
приятного аппетита!  :flower3: :flower3: :flower3:
Инночка  аппетитно  ..... слюноотделение  сразу  на картинках  началось  а ЗНАЧИТ  вкусно!!!! :lol: :268: :applo2: :kiss04: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 81.