Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от afalina 3. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от мишаня 5. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от мишаня 6. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 9. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская 10. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova

Про вареный лук и настоящую любовь  (Прочитано 1243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4


(Очень личное! Читать только моим постоянным читателям!)

Посмотрела я давеча анонс Дома 2 и впала в глубокое уныние, печаль и ностальгию...

Саймон Марданшин, как оказалось, не любит вареный и жареный лук. Раньше об этом знала только его девушка, теперь - вся страна.  Казалось бы, зачем народу эта информация? Но нет! Нужна! Еще как нужна! И теперь лично я с уверенностью могу сказать: не любит Саймон Марданшин Анастасию Якуб! И вообще, вряд ли способен любить кого-то, кроме себя. Причем не только на проекте, но и вообще.

Спросите, с чего такие выводы? Ну, во-первых, вы видели, как самозабвенно и с какой ненавистью он предъявлял претензии? Во-вторых, списать поведение Сэма на то, что любовь на проекте  невозможна по определению,  не получится. Это другие парни Дома 2 выбирают из того, что есть, и строят, потому что надо. Ему, Сэму, «подогнали» то, что выбрал он сам, с кем успел пообщаться до проекта, и кого, как умный мужик (а он себя таковым считает), должен был узнать и понять. А в-третьих, мой личный опыт подсказывает, что лук – это классная проверка на способность любить!

Своего мужа я знала лет 5 до свадьбы и чуть больше после. Часто угощала его блюдами собственного приготовления, когда он приходил к нам в гости или по делам, он всегда нахваливал мою стряпню, ел с удовольствием и просил добавки. Что он не любит вареный лук узнала через год после свадьбы. Да и то лишь потому, что увидела, как он выковыривал его, когда мы были в гостях. Когда спросила, почему же он молчал, он улыбнулся и ответил: «Не хотел тебя огорчать». А еще добавил, что я готовлю его лучше, чем остальные.

Сейчас подрастает дочь. Папу она не помнит, потому что была очень маленькой, когда его не стало. Но когда я вижу, как выковыривает лук из супа она, я вспоминаю прошлое и понимаю, как сильно  меня любили. 

А Саймон... Ему важны лишь его собственные ощущения, комфорт, привычки и удобство. Что при этом испытывает девушка, ему, грубо говоря, по фиг. Он может устроить сцену у себя в комнате, растрепать всем, какая Настя ужасная хозяйка,  в общей кухне, а потом с ядом и пафосом отчитать ее еще и на лобном месте. Мальчика обидели! Заставили «жрать дерьмо»!  А ведь лук все же не дерьмо, а продукт питания?! Что будет, если Настя на самом деле оступится?

С уважением, ЛилуРоз


 dom2tw


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :xixixi: вот честно... так и хоцца дать Сайме коленом :D :D
и не только :boxer: :fingal2: :laughy:

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Этот стероидный набор мышц не обладает ненужным ему аппаратом мышления (мозгом). И вообще - почему красивая молодайка Якуб, которая ничего Морде не должна, обязана ухаживать за этой единицей и развлекать его балобольством. Они ОБА ничем, кроме себя самих не заняты, а это означает, что всё-таки ПАРЕНЬ должен ухаживать за девушкой и красиво добиваться его. А борода, бздузиха, гандошка и педофилка орлица просто ересь мелят, уверяя, что всё наоборот.


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
,,добиваться её,, , конечно

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
любить дано не всем
это тоже талант, кому-то достался, кого-то обошли


Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8592
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24517
Мерзкий кривозубый узкоглазый стероидный качок...
Нафига он вообще на экране??
Мразота......

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
любить дано не всем
это тоже талант

Догично, но похоже, что создатели шоу ,,Построй свои отношения,, с Вами не согласны...Хоть статистика выпускников дурки и доказывает Вашу правоту и логику. Вполне возможно, что название непрааильное. Устроим конкурс на лучшее название? Идеи? У меня - одна ненормативная лексика пока...

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Жрать он хочет постоянно.Вот и срываетя.Там  соревнования и особая диета. А девушку такую хотел всегда.Но понятное дело,что для проекта она ему не пара.Его с ней почти не видно и не слышно. За проектом хорошо жить будут ,если дотянут.А Настя хорошо говорит Дурак  :xixixi:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
:xixixi: вот честно... так и хоцца дать Сайме коленом :D :D
и не только :boxer: :fingal2: :laughy:

Толстым поленом да по башке... желательно несколько раз..  :laughy:
Может быть мозги и не встанут на место, зато появится отмазка, что поленом пришибленный...  :durdom:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
У меня была такая ситуация,  приехала знакомиться с родителями мужа, ну стол, само собой, и тут убийственная "вишенка на торте", бабушкин фирменный рыбный пирог, про рыбу я промолчу, но обилие вареного лука вызвало однозначно блевотную реакцию (я лук не ем в никаком виде), сумела сдержаться...так-то хреново было :(

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Согласно совершенно. Любовь и проявляется в таких деликатных моментах. Вся наша жизнь в основном бытовые мелочи. Поэтому это очень важно и ценно. Жаль, что вы потеряли мужа, а доча папу.....очень жаль.... А Мартышка этот перекаченный по-сути и не нужен никому. Эгоист, нарцисс, альфонс. Мерзкий тип!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Если бы у меня лук вызывал блевотную реакцию, а мой молодой человек сказал мне: ешь, не выкобенивайся...
Мы больше бы не встречались.

У Саймона вспышки неконтролируемого гнева. Жить рядом с ним, значит рисковать здоровьем.
А Настя глупа как пробка.
Несовместимость налицо.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76745
  • Карма: 285979
Неконтролируемый гнев-- само собой. В нем есть что- то маниакальное и абсолютно нездоровое. Когда все спокойно, ищет к чему можно придраться, раздувает мелкие бытовые проблемы до космического масштаба, накаляет страсти и накручивает сам себя. Потом впадает в гнев и все разносит на своем пути. В это состояние он вводит себя сам, постоянно ищет красную тряпку, а потом про эмоции рассказывает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 58.