Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И снова котики (В мире животных) от Kesha 2. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 6. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 10. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia

Подслушано. Прокололи доче ушки.  (Прочитано 1372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
16
Подслушано

Прокололи доче ушки. Пришли домой, а мой папа вспомнил историю из моего детства. Мне было 3-4 года ,когда мне дико захотелось носить сережки. Жили в деревне, до города 40 км, зима, буран... какие уши?! А я тем временем ходила и нудила: "Проколите мне уши". В какой-то момент папино терпение кончилось и он мне: "ложись на пол, я сейчас" . Легла и тут заходит батя с ржавым огромным гвоздем, молотком, прицеливается в моё ухо и уверенно так: "Готова?!". Меня тут же как ветром сдуло. Больше к родителям по мелочам я не приставала.

*****
Вчера был корпоратив по случаю юбилея компании. Очнулась в ресторане лёжа на ростовой кукле символа компании, рядом несколько коллег, начальство и кривая расписка босса о том, что мне повысят зп втрое. Далее смотрю на свои колени, а там две татуировки с надписями "Колено" и "Ещё одно колено". Трэш полный, и что-то мне подсказывает, что факты взаимосвязаны

*****
.Однажды в детстве мы ездили с родителями на море. Мама оставила нас с папой на пляже, и сказала ему следить, чтобы я не потерялась. Так вот, когда мама вернулась, я была закопана в песок, только одна голова торчала. Папа благополучно купался, а когда вернулся сказал: "Это чтобы никуда не убежала")

*****
В нашем подъезде живет очень чистоплотненький мужичок. Всегда опрятный, бомжей обходит десятой дорогой. Сегодня застал его за тем, что он поднимает деньги с лестницы. И делает это салфеточкой. На мой немой вопрос, сказал: "Не, ну а что? Деньги то не пахнут!" В конце понюхал их и добавил: "хотя эти все же пованивают", - после чего спрятал их в карман и удалился.

*****
Друг играет в театре. Сегодня вечером была его премьера. Первая серьезная пьеса, первая главная роль. Волнуется, переживает, ответственность как ни как. Но видимо день не задался с самого начала. В первом акте сломались очки, во втором батарейки в микрофоне сели. Вишенкой на торте стал поклон. Он потянулся за цветами в партер и просто упал.

*****
Сегодня в парке увидела интересного дедулю. У него к усам была привязана ниточкой пара ключей. Они болтались на уровне, груди, абсолютно не мешались, но все равно любопытство взяло верх, и я подошла узнать. Оказалось, что у дедули проблемы с памятью, вечно теряет ключи. Где бы они не были. А когда пытается что-то вспомнить всегда за усы хватается. И тут жена посоветовала привязать ниточку к усам. Стало гораздо легче.

*****
Так было бы круто, если бы изобрели расчёску-пылесос для животных! Представьте себе, как было бы здорово: ручка с резервуаром, куда шерсть всасывается, и несколько насадок разных размеров и разных назначений: пуходёрка, массажка, щётка. И они крутятся автоматически, как валик, и с них шерсть попадает сразу в резервуар, и никаких разлетающихся шерстинок, которые лезут в глаза, в нос и рот! И самое крутое: эта щётка-пылесос была бы бесшумная, чтобы животные не испытывали страх и дискомфорт при проведении процедуры!

*****
Когда учился в школе, написал небольшой вирус, суть которого в следующем: каждый раз, когда кто-то гуглит что-то, где есть слово "взрослое кино", из колонок очень громко начинает играть песня "А где же ваши ручки?". Батя чуть инфаркт посреди ночи не схватил. Мама в это время была в ночную смену)

*****
Порой удивляюсь тому, насколько несправедливой может быть реальность, и с этим ничего нельзя сделать. Например, моей подруге от бабушки досталась просторная квартира с видом на Кремль, а мне от моей достался огромный шнобель.

*****
Шел с работы, докопалась бухая бабуля, очень просила помочь. Хоть я и спешил, но глядя в эти грустные, слегка остекленевшие глаза, не смог отказать и последовал за ней. Дошли до подъезда, видим компанию бухих дедов, играющих в домино. Бабуля тычет пальцем в самого пьяного: "Вот этот гад у меня бутылку увел! Дай ему пи*ды!". Еле живым ушел, помогаю только трезвым...

*****
На работе безумно нравится одна девушка, но никак не могу с ней завязать общение. На днях в коридоре она роняет стопку бумаг и я, весь из себя рыцарь несусь ей помогать, резко наклоняюсь, одновременно чихаю и потягиваю, бл*ть, спину! Так, что не могу разогнуться и чуть ли не падаю от боли. Как так можно - не знаю. Позорище, казалось бы... Вот только в тот же вечер девушка пришла проведать меня ко мне домой и осталась на ночь.

*****
Думаю, многие использовали словосочетание "чё бл*". Так вот, однажды я шёл по улице с магазина и немного призадумался пока не услышал: "Чё бл*", подумав, что у кого-то какие-то разборки, я начал оглядываться по сторонам, но увидел мужика, который звал своего далматинца: "Чёбл*, ко мне!". Сказать, что я был в шоке - ничего не сказать...)

*****
Знаете что будет, если кошечка всё сознательное детство провела в квартире со сторожевой собакой? Правильно, она будет шипеть на любого, кто придёт в гости, и бросаться ему в ноги, не пуская тем самым дальше порога. Ровно до тех пор, пока не услышит "Свои")

*****
Горько наблюдать за старением человека, особенно дорогого и любимого. В детстве бабуля казалась мне женщиной сильной, независимой, во всем идеальной. Её все обожали и слушались без упреков. Но со временем любая красота и сила меркнут. Мне жаль теперь видеть, как черты прежней женщины слетают с годами с лица бабушки, а на их месте остается лишь бессилие. Старость страшна...

*****
Многие, наверное, сталкивались со странными продуктами в кино. Мол едят же люди попкорн, почему бы не съесть шаурму? Но шаурма это цветочки. Вчера на вечернем сеансе ужастика в кино, какая-то женщина поила сына бульоном и причитала, что он болен. Маленьким больным сыночкой оказался тридцатилетний бородатый бугай.

*****
Живу в общаге и готовлю на общественной кухне. Вчера варил суп с тунцом, все добавил, уменьшил огонь и пошел в комнату. Возвращаюсь снимать суп с плиты, а там вся рыба выловлена, а в супе плавают пластмассовые фигурки рыбок. Варвары.

*****
У меня есть друг с уникальной способностью. Он всегда уходит по-английски. При чем это переходит все границы. Ну ладно там если идет громкое застолье и не хочет никому мешать. Но нет же вчера с ним идем вдвоем, разговариваем, проходим мимо остановки, он рассказывает какую-то историю и видя свой автобус посреди предложения уходит. Коля, научись прощаться!

*****
Сыну 9 лет, во всю идет изучение окружающего мира. Остался дома один. Вечером с мужем заходим в его комнату, а там все обои обклеены черной бумагой. У нас шок. А ребенок подбегает и хвастается: "Мамочка, папочка, я напечатал тьму!". Завтра идем покупать черные обои, ну и картридж заправлять.


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Веселые истории в журнале Ералаш! :D


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
 :lol: :lol: :lol: Танюша :flower3:    :lasso3:    :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Как то мои мальчишки решили порадовать меня песенкой.
Начал старший. Естественно,младшенький тут же решил подпевать ему.
Слова такие - "Солнышко лучистое улыбнулось весело,потому что мамочке мы пропели песенку ..."
Надо ли уточнять в каком именно слове мелкий перепутал буквы  :laughy: :laughy: :laughy:
И вот уже 22 года не забывается его "... уебнулось весело ..."
Вырос юмористом,кстати  :smile:


Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Очень смешно!!Особенно про друга,который уходит по- английски)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 48.