Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 5. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha
7. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha 9. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 10. Альпинисты на высоте 2 500 метров нашли семью, которая практически не общается (Вокруг света) от Лиль 11. Древнерусская история болезни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

"Дождалась". Пермячку вызвали к врачу через 3 месяца после смерти...  (Прочитано 2421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Удивительная страна и жители в ней))) Роскошь и нищета...Зашоренность агрессивная и горькая правда))
Тебе никого прибить не хочется когда говорят что нас с колен подняли и кто если не он?  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Удивительная страна и жители в ней))) Роскошь и нищета...Зашоренность агрессивная и горькая правда))
Тебе никого прибить не хочется когда говорят что нас с колен подняли и кто если не он?  :xixixi:
есть такое.
А эти фразы у меня уже тошноту вызывают

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
(кликните для показа/скрытия)

O:-)
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
O:-)
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
никакой фармацевт не сможет помочь при проблемах с щитовидкой
А можно умереть от щитовидки? за 6 месяцев?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
(кликните для показа/скрытия)

:lol: :lol: :lol:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
А можно умереть от щитовидки? за 6 месяцев?
:happens:
ну если онко

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
:happens:
ну если онко
Ну и не за 6 месяцев. Онко щитовидки оперируется в 75% случаев успешно. Я немного в теме.
 


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А можно умереть от щитовидки? за 6 месяцев?
Думаю тема о другом. Нет врачей. Не от щитовидки,так от другого умрёшь  :happens:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Моя подруга, доктор, 20 лет тому говорила лет через 25-30 не будет новых врачей, вот и наступил этот ужас. Их просто нет, некого запускать в систему здравоохранения.  Вспоминается фильм "Медовый месяц" , только там за ошибки никто не дрючил, а теперь за каждую ошибку дрючат вплоть до тюрьмы, ну так и лечите себя сами. Уже ни жилье , ни лям подъемных никого не привлекает, попадется алкаш и склочник, лишат диплома или посадят. Пристраиваются к папикам, знакомым , надеяться на аппаратуру и гл.врача. Свобода, господам!

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Думаю тема о другом. Нет врачей. Не от щитовидки,так от другого умрёшь  :happens:
НЕТ ВРАЧЕЙ ! Вот о чем должна быть тема. Их реально нет.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
НЕТ ВРАЧЕЙ ! Вот о чем должна быть тема. Их реально нет.
А мне вот интересно,много врачей захотят поехать в Кизел поработать?)))

Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13800
  • Карма: 103317
Враньё. Откуда дровишки?
А как же горбольница? Больница машзавода?
Вы думаете я не признаю проблемы? Ещё как признаю. И много чего не терплю. Но я не люблю когда вбросы чернухи выдают за правду O:-) O:-) O:-)
Следите за словами. По поводу чего вранье? Что ж/д больницу закрыли? Что больница метзавода самая плохая в городе? Я про больницу машзавода и горбольницу не писала, только туда попробуй попади. Это не вброс. В Златоусте живу моя родная сестра и двоюродные сестры с семьями и еще много родственников. И живут они в районе ж/д вокзала и относились они к ж/д больнице. Поликлиника осталась, а если нужен стационар, то железнодорожников отправляют в Челябинскую ж/д больницу, остальных по другим районам. Мы ездим в Златоуст раз в три месяца и чаще бывает, и сестра также приезжает по несколько раз в год к нам. И каждый день на связи. Для меня это малая родина!!! Какой вброс! И я люблю этот город в отличие от некоторых!

Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13800
  • Карма: 103317
Кизел это умирающий город...Даже не знаю как описать,как он выглядит...Вот как было в 80-ых,так и осталось))
Там нет ни работы,ничего...квартиру можно купить за 300 тысяч. Я когда узнала,даже не поверила сначала. Кстати у нас много таких умирающих городов.
Гремячинск например. В Гремячинске вообще можно купить квартиру за 150 тысяч))

Но люди ведь там живут, по большей мере пенсионеры. Они могут в Пермь ездить?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Но люди ведь там живут, по большей мере пенсионеры. Они могут в Пермь ездить?
Конечно не могут. Так и умирают не доехав...и не дождавшись очереди. Онкологов тоже в Кизеле нет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Такая традиция была всегда в нашей семье

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 62
Последний ответ Сегодня в 14:56
от ЛенкаБелка
Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 238
Последний ответ Вчера в 23:42
от Миссис уксус
Дитя

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 298
Последний ответ Вчера в 19:21
от ЛенкаБелка
Дарите правильные подарки!

Автор Ola-la

Ответов: 3
Просмотров: 440
Последний ответ Вчера в 17:15
от Эва
Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 554
Последний ответ Вчера в 10:30
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 58.