Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А у вас есть тату? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Типичный привороженный индивид. (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 3. Благоразумная,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Тяжелая судьба актрисы Хюррем Султан в «Великолепном веке» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 5. Ольга Рапунцель решила рассказать правду про Дмитренко (Дом 2 слухи) от кнопка 6. Сестрам Хачатурян продлили запрет на совершение определенных действий ... (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy
7. Ну, что сказать... 👸🏼 чаёвничает (Дом 2 дети участников) от собака-кусака 8. В связи с задержками выдачи багажа в Шереметьево может быть возбуждено уголовное (Важные новости, события и политика) от НЕЯ 9. Самая омерзительная семья за всю историю проекта (Дом 2 новости) от irinka5 10. Песни любящих сердец (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Все в том же московском садике... . (Дом 2 дети участников) от Galina N. 12. Правда Викторовна,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна

Моего сына окружают больные люди  (Прочитано 1945 раз)

Оффлайн Ahuvah

• Знаток
Моего сына окружают больные люди
« Ответ #45 : 21 Апрель 2019, 18:32 »
  • 0
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #46 : 21 Апрель 2019, 19:39 »
  • 0
А Савкина не бастард как раз. Признали её, и фамилию дали. Так что насчёт потомственного и то враньё.
Потомственный по отцу.

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #47 : 22 Апрель 2019, 01:04 »
  • 0
Не надо выхватывать частично из цитаты. С фига ли ребенок бастард? По руски звучит грубее. У него отец кто? Граф, князь? Существует ли в современном законодательстве понятие " незаконнорожденный"? Вы не только русского не знаете, но и от современных реалий далеки.
отстань!!!!!!!!!!!!! эта тетя деток наш учит :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #48 : 22 Апрель 2019, 03:30 »
  • 1
Ублюдку-Яббе лишь бы всколыхнулись неравнодушные, вот радость, о нем говорят!  :facepalm:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 47.