Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от манюня 4. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4
7. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка 9. Наши любимчики)) (В мире животных) от Татьяна 10. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А

ПОМОГИТЕ привлечь урода к ответственности!!!  (Прочитано 1867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
ни какая петиция не поможет, пока в России не вступят в силу соответствующие законы к большому сожалению :):
какя  еще та морковка :swearing:  тормозит закон ? ... ему бы сынишку такого , а на старости лет запереть двоих в комнате ...


Оффлайн NatVlad

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 145
какя  еще та морковка :swearing:  тормозит закон ? ... ему бы сынишку такого , а на старости лет запереть двоих в комнате ...
ведь Путин у нас бороться может только с курением (повышение цен и борьба в обществ-х местах), а с моральными уродами, извращенцами и педофилами никто бороться не хочет. насчет петиций, хоть я их до сир и подписываю, мне русским языком объяснили что без законов они не работают, увы, но это правда :):

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
 :flower3: Спасибо, Оксана!  Правильное дело! Оставила свою подпись!


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Девочки, помогайте, оставляйте здесь свои подписи ссылкапетиции/аркадий-мамонтов-помогите-привлечь-к-ответственности-малолетнего-живодера-егора-мизонова-проживающего-в-красноярском-крае-пос-шарыпово#share

P.S. Ок, товарищи, заходим по ссылке которая выделилась в первом посте, затем в поисковнике наберите " помогите привлечь". Первое, что выпадет "петиция...." Жмем туда и подписывеемся!
[attach=1]
Подписала , и подписала петицию о запрете пропаганды жестокого обращения с животными в одноклас. вконт . и т. д.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
ведь Путин у нас бороться может только с курением (повышение цен и борьба в обществ-х местах), а с моральными уродами, извращенцами и педофилами никто бороться не хочет. насчет петиций, хоть я их до сир и подписываю, мне русским языком объяснили что без законов они не работают, увы, но это правда :):
Мы должны высказывать  свою гражданскую позицию . Пока , может и не работает , но когда будет всё меньше и меньше равнодушных людей - ЭАРАБОТАЕТ  !!! Да ещё как !!!


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
ведь Путин у нас бороться может только с курением (повышение цен и борьба в обществ-х местах), а с моральными уродами, извращенцами и педофилами никто бороться не хочет. насчет петиций, хоть я их до сир и подписываю, мне русским языком объяснили что без законов они не работают, увы, но это правда :):

А потом удивляются откуда берутся взрослые дядьки извращенцы, маньяки и педофилы. Этого маленького ублюдка уже надо запереть в психиатрической больнице и надолго!!!!

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Ксюша, я с тобой... Меня поразила реакция матери...типа сынок хочет "подвиги"повторить.. Боже мой... Откуда такие выродки берутся????

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Ксюша, я с тобой... Меня поразила реакция матери...типа сынок хочет "подвиги"повторить.. Боже мой... Откуда такие выродки берутся????

Она просто не думает, что может быть следующей....


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Она просто не думает, что может быть следующей....
Да... Видимо да... И у этого выблядка есть и папаша и дедушки с бабушками... Интересно посмотреть всем им в рожи...

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Да... Видимо да... И у этого выблядка есть и папаша и дедушки с бабушками... Интересно посмотреть всем им в рожи...

Вполне возможно у них такое же отношение к животным. Заболела кошка, проще придушить, чем к ветеринару нести, есть такие люди и считают это нормальным. А потом у них вырастают такие дети. O:-)

Оффлайн NatVlad

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 145
А потом удивляются откуда берутся взрослые дядьки извращенцы, маньяки и педофилы. Этого маленького ублюдка уже надо запереть в психиатрической больнице и надолго!!!!
я такого же мнения, да и вообще если, например, малолетнему садисту меньше 12ти лет, то пускай отвечают родители, а если больше то сам.

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Ксюша, я с тобой... Меня поразила реакция матери...типа сынок хочет "подвиги"повторить.. Боже мой... Откуда такие выродки берутся????

А его мать, что в курсе???????? :med: :med: :med: :med: :med:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
А его мать, что в курсе???????? :med: :med: :med: :med: :med:
Ну да... она же показания даёт, о том, что этот урод хочет быть как те маньяки..  ГОСПОДИ!!!! УПАСИ БОЖЕ ОТ ТАКИХ ДЕТЕЙ....  Я не знаю эту женщину.. Просто её Бог уже наказал...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 120
Последний ответ Сегодня в 21:04
от irinka5
Наши любимчики))

Автор Максима

Ответов: 5
Просмотров: 167
Последний ответ Сегодня в 21:36
от Татьяна
Мамаши)) гиф

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 149
Последний ответ Сегодня в 20:40
от glasha
Бархатный котик 🐈‍⬛

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 440
Последний ответ Сегодня в 20:37
от Aloe
Как устроен кот?

Автор куршская коса

Ответов: 11
Просмотров: 490
Последний ответ Сегодня в 12:20
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 57.