Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от irinka5 4. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от irinka5 5. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 6. Жизнь группы «Пикник» после «Крокуса»: что изменилось, выступают ли, райдер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Олеся Малибу. Лохопедия, часть 3  (Прочитано 721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
2
МУЖЧИНЫ БЕЗ КУПЮР ИЛИ ЛОХОПЕДИЯ3"
УРА!ДОЖДАЛИСЬ! третья часть КУЛЬТОВОЙ ТРИЛОГИИ ,о том как бывает иногда,и что делать,чтобы никогда не нарваться на лохопеда.

Так вот,как известно мы совершенствуемся во всем и говно-пикаперские курсы не отстают от современного Мира, к сожалению... Изо дня в день в паутины нищебродов, голожопых аборигенов попадает добрая часть женского населения. Знаете почему?нет не потому что мы боимся одиночества...А потому что эти особи придумываю прикрытия,расставляют капканы,увешенные свежайшей лапшой и вонючими соплями-слезами ,о том какие бабы потребляди ,меркантильные и вообще не порядочные женщины.

Но ты не переживай...я раскрою секреты всех мелких пакостников и так...
Некий гавноед  хочет сойти как минимум за бизнесмена,а то и за олигарха и берет тебя в свои щипцы одной из фраз:"Ты знаешь,у меня тут бизнес и там бизнес,а еще не далеко отсюда бизнес,а вообще я сейчас вкладываю 700тр в строительство своего дома,да и я не люблю меркантильные разговоры,ты ж не такая"

РАСШИФРОВКА:
"Я ОБЫЧНЫЙ НЕУДАЧНИК,денег нет,бизнес убыточный,строительство дома встало,в отличае от члена, но дюже хочется погутарить с разными бабами,но и трахнуться не будет лишним,но я ж умный,щас я ее разведу на перспективу и она поживет жизнью моего дома,естественно без лишних вложений в нее"
Ах да эти тарантулы на первом свидании готовы заплатить только за еду,а то  блин :swearing:  мы ж еще не сильно знакомы для элитных букетов и оплаты СПА салонов...(здесь нужно смеяться)
ОСНОВАННО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...



Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52739
  • Карма: 389737
Тута давеча священника из-за жены в глухопердь сослали. А папашку вот этого существа никто не хочет туда же сослать?

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075
МУЖЧИНЫ БЕЗ КУПЮР ИЛИ ЛОХОПЕДИЯ3"
УРА!ДОЖДАЛИСЬ! третья часть КУЛЬТОВОЙ ТРИЛОГИИ ,о том как бывает иногда,и что делать,чтобы никогда не нарваться на лохопеда.

Так вот,как известно мы совершенствуемся во всем и говно-пикаперские курсы не отстают от современного Мира, к сожалению... Изо дня в день в паутины нищебродов, голожопых аборигенов попадает добрая часть женского населения. Знаете почему?нет не потому что мы боимся одиночества...А потому что эти особи придумываю прикрытия,расставляют капканы,увешенные свежайшей лапшой и вонючими соплями-слезами ,о том какие бабы потребляди ,меркантильные и вообще не порядочные женщины.

Но ты не переживай...я раскрою секреты всех мелких пакостников и так...
Некий гавноед  хочет сойти как минимум за бизнесмена,а то и за олигарха и берет тебя в свои щипцы одной из фраз:"Ты знаешь,у меня тут бизнес и там бизнес,а еще не далеко отсюда бизнес,а вообще я сейчас вкладываю 700тр в строительство своего дома,да и я не люблю меркантильные разговоры,ты ж не такая"

РАСШИФРОВКА:
"Я ОБЫЧНЫЙ НЕУДАЧНИК,денег нет,бизнес убыточный,строительство дома встало,в отличае от члена, но дюже хочется погутарить с разными бабами,но и трахнуться не будет лишним,но я ж умный,щас я ее разведу на перспективу и она поживет жизнью моего дома,естественно без лишних вложений в нее"
Ах да эти тарантулы на первом свидании готовы заплатить только за еду,а то  блин :swearing:  мы ж еще не сильно знакомы для элитных букетов и оплаты СПА салонов...(здесь нужно смеяться)
ОСНОВАННО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

(Изображение удалено из цитаты.)
грязная  ОНА вся  какая то и глупая  как  пробка    а все  ее  разглагольствования   мусор....


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075
Тута давеча священника из-за жены в глухопердь сослали. А папашку вот этого существа никто не хочет туда же сослать?
:applo2: :268: :love005:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 46.