Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nata4a 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 3. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 4. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Nata4a 5. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 6. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida
7. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Лера Кудрявцева резко ответила оскорбившей ее Алле Пугачевой  (Прочитано 4147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вот еще про Пугачеву, чтобы не говорили, что певичка из борделя с тремя песнями и никто её не знает за рубежом... :lol:

"""В её репертуар входит более 500 песен на русском, английском, французском, иврите, немецком, финском, украинском языках;
а дискография насчитывает более 100 сольных пластинок, CD и DVD дисков (включая 17 номерных альбомов, 34 сингла и 25 «компиляций» и сборников).
Помимо России и стран бывшего СССР альбомы Пугачёвой издавались в Японии, Корее, Швеции, Финляндии, Германии, Польше, Чехословакии и Болгарии. Общий тираж дисков превысил 250 миллионов экземпляров[1].

Ах ДА!!! ЕЩЕ ЕВРОВИДЕНИЕ!!! Правда она заняла там 15 место... но это Ж тоже известность.
Песню исполняла "Примадонна" Вообще не конкурсная песня... и было это 20 лет назад, когда ей было 50...Понятно, что заменяла Миладзе... :D


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Чойта? Признана! Во Франции с композитором переспала, в Швеции с одним из АВВА. Еще как , признана!
Ну вы только о своем... у вас только запереспала награды дают... Смешно...

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
15 место на евровидение(из 25), не хухры мухры... :laughy:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
сачёёк, да я не умаляю заслуг Борисовны.
:flower3:
Согласна... много киркоровых, и других...
Но это ж юбилей и Алка последнее время с песнями в телек не лезла...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Добью темку... :rolleyes: :kiss5:
Про Пугачеву...
Она не только певица, но и автор многочисленных песен, которые написаны ею не только для себя, но и для других исполнителей.
За 2010 год поисковик мне дал 124 , из них 112  это музыка. На настоящий момент , конечно, их намного больше.

И говорить , что Пугачева- посредственность, ну это не смешно...Даже вот в шЮтку.

Чем-то на неё похожа Лобода, как мне кажется. Тоже люблю... :happens: :xixixi:


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 73184
Но это ж юбилей и Алка последнее время с песнями в телек не лезла...
Как же не лезла?..А запрошлый Новыйгод кто веселил народ напару с Максимкой ночами напролет?...и не на одном канале...Но после возмущения этими новогодними праздниками народных масс, ответила, что это все от зависти...После этого и не лезла...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Как же не лезла?..А запрошлый Новыйгод кто веселил народ напару с Максимкой ночами напролет?...и не на одном канале...Но после возмущения этими новогодними праздниками народных масс, ответила, что это все от зависти...После этого и не лезла...
Я не видела...а жаль... :xixixi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76803
  • Карма: 286198
Ну вы только о своем... у вас только запереспала награды дают... Смешно...
Нет не смешно. Жила с одним братом, а как только подобралась к другому, руководителю оркестра, собрала вещички и переехала к тому , кто больше даст. Ни на минуту не угрызаясь совестью, не думая на сколько лет этих братьев разругает, какое г- но внесет в отношения родных людей. И так же без объяснений уйдет к другому, который больше даст. Шла всю жизнь по головам, чужим судьбам. Так же и Киркорова выкинула, владея его брендом и получая 80% от его доходов. Если вы считаете всякие статуэтки и номинации оправдывающими такие факты в биографии, то даже спорить не буду. Звезда!


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Пугачева сама помойка помоечная ,из ума выжила давно уже..интересно если у неё будет ещё один последний концерт кто нибудь поверит,от кормушки оторваться все никак не может .. :opponents:
а икто то мне доказывает тут, что пугачиха сама невинность и в 70 лет давать сольник - это круто!!!!!!!!!!!
хабалка ещё та!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Нет не смешно. Жила с одним братом, а как только подобралась к другому, руководителю оркестра, собрала вещички и переехала к тому , кто больше даст. Ни на минуту не угрызаясь совестью, не думая на сколько лет этих братьев разругает, какое г- но внесет в отношения родных людей. И так же без объяснений уйдет к другому, который больше даст. Шла всю жизнь по головам, чужим судьбам. Так же и Киркорова выкинула, владея его брендом и получая 80% от его доходов. Если вы считаете всякие статуэтки и номинации оправдывающими такие факты в биографии, то даже спорить не буду. Звезда!
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso3:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Нет не смешно.
Если вы считаете всякие статуэтки и номинации оправдывающими такие факты в биографии, то даже спорить не буду. Звезда!
Собирать сплетни о человеке... это не смешно... и осуждать не знамо за что.
Лишь бы плюнуть и сказать, как все плохо в нашем королевстве. Особенно у Пугачевой...
Певцов нет... вообще.
А кто вам тогда мил... ну кроме Майями... :xixixi: :applo2:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Да ЛАДНА!!! Хватит завидовать то! :flower3:
Всем  бы быть такими маразматичками как АЛКА!!!
И СЧАСТЛИИИИивыми! :love005: :kiss04:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:Певцов нет... вообще.
Ваши слова, чего глотку дерёте?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
:xixixi: :xixixi: :xixixi:Певцов нет... вообще.
Ваши слова, чего глотку дерёте?
Глотка однако не у меня??
Раз вы арию начали петь!!! Иль на базаре товар продаете?? Драть глотку- как это по вашему, аристоКРАтично!!! :lol: :draznilka:
Чем вашу светлость обидели то?
Алуську похвалила...? Ну нравится она мне и есть за што...

Скажите, ЧТО ОНА СЕРАЯ СЕРОСТЬ  и бесталанная певичка... Возможно  она для вас такая, только для вас...
Вы ж вроде близки к этому миру-всё знаете.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Глотка однако не у меня??
Раз вы арию начали петь!!! Иль на базаре товар продаете?? Драть глотку- как это по вашему, аристоКРАтично!!! :lol: :draznilka:
Чем вашу светлость обидели то?
Алуську похвалила...? Ну нравится она мне и есть за што...

Скажите, ЧТО ОНА СЕРАЯ СЕРОСТЬ  и бесталанная певичка... Возможно  она для вас такая, только для вас...
Вы ж вроде близки к этому миру-всё знаете.

Тю!!!! до оскорблений я не опускалась пока!!!!
ну ВАМ ТО ЧТО!!! ВЫ Ж УЧИТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 55.