Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Лера Кудрявцева резко ответила оскорбившей ее Алле Пугачевой  (Прочитано 4144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76801
  • Карма: 286183
А зачем вы смотрите на коленки?? Ну раз в певице вас интересуют только её коленки ... то я паСС!! :laughy:
Пипл хавает Бузову и ей подобных.
Здесь уже не пипл , а её поклонники иболее- почитатели.
Бузярова орет в телеке.."МНЕ????????????   КАК ВСЕММММммм?
А Пугачева поет,,," ТАКЖЕ КАК ВСЕ.. как все.... За душевные песни любят Пугачеву.
И талант и голос признан всем миром... :laughy: :happens: :happens:
Песни у неё замечательные и поёт душой, а не коленками...
Не представляю многих и и себя  и  вас в том числе, чтобы в 70 лет отстоять на сцене 5 часов.Репетировать новое. Быть в телешоу.
Ну кто ка не ВЕЛИКАЯ ЗВЕЗДА для многих может собрать такой зал ? :love_baloon: :romashka05: :tulpan01:
:salut04: :salut04: :salut04:

А куда мне смотреть, если усиленно демонстрируют эти ноги? Глаза прикрыть? Былые заслуги никто и не отрицает. Так от них одно воспоминание осталось. Стареть надо тоже достойно, а не пыжиться и ехать на остатках былой славы. Честнее ,по отношению к зрителю, просто творческий вечер или концерт с другими ( поющими) исполнителями. Два дня насиловало телевидение Пугачевой и она с удовольствием принимала в этом участие. Балахоны обсуждала и свою жизнь. Назовите мне хотя бы одну звезду мирового масштаба, чтобы с таким размахом ДР праздновала. И фига между ног меня очень вдохновила. Креативненько ! Как думаете, что сказать( продемонстрировать) хотела? Человек, у которого голоса осталось петь за столом в кругу семьи, идет на 5 часов на сцену и оказывается , это можно в заслугу ей поставить. Умилиться! Сильна бабка! Аж целых 5 часов!


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Стареть надо тоже достойно, а не пыжиться и ехать на остатках былой славы. Честнее ,по отношению к зрителю, просто творческий вечер или концерт с другими ( поющими) исполнителями.
Это в наше время так старели.
На лавочке носочки повязать. Из окна на прохожих глянуть...С внуками поиграть. Дальше_ТАБУ!!! Ты стар и немощен. Не лезь в настоящую жизнь.
НИКОГО старость не щадит. И ноги- крюки. И лицо-аттас...
Кто-то старается продлить молодость.
Сейчас ноги у Алки вполне приличные... прооперировалась. Лучше чем у некоторых вобл молодых.. У Крякиной, например... :lol:
Ни сколько не осуждаю её. Каждый имеет право быть таким, каким хочет. Развратом от неё не веет. Галкина с детьми тоже люблю... :xixixi:
Прекрасная семья. Таких бы побольше в России...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792

Вот Софи Лорен с титьками а не с ногами...
Титьки хороши, но в 72 года кому они нужны... так нам кажется! :laughy:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Человек, у которого голоса осталось петь за столом в кругу семьи, идет на 5 часов на сцену и оказывается , это можно в заслугу ей поставить. Умилиться! Сильна бабка! Аж целых 5 часов!
Я знаю некоторых постаревших актрис, например В Васильеву, которая вроде играет еще в свои за 80.
Но не стоит сравнивать , что пела Пугачева живьем, ЖИВЬЕМ!!! Что сейчас почти никто не делает. А это трата и своей душевной энергетики, а не только физической.
В  отличии от многих и таких как бузова, для некоторых ставшей своей ЭПОХОЙ (бездарности в квадрате и серой серости).
Сейчас нет пения вообще, никому это не нужно. Поэтому и скачут многие под фонограмму, махая руками и ногами, вертя жопой и вставляя себе в рот микрофоны как члены...
Эпоха другая.
А возрастных нужно стебать и издеваться... как посмели на этой серости выглядеть ЗВЁЗДАМИ!!!! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
какое то говно  , гордо кличущее себя журналистом, имеет больше металлурга, шахтера.... это за гранью... :facepalm:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я знаю некоторых постаревших актрис, например В Васильеву, которая вроде играет еще в свои за 80.
Но не стоит сравнивать , что пела Пугачева живьем, ЖИВЬЕМ!!! Что сейчас почти никто не делает. А это трата и своей душевной энергетики, а не только физической.
В  отличии от многих и таких как бузова, для некоторых ставшей своей ЭПОХОЙ (бездарности в квадрате и серой серости).
Сейчас нет пения вообще, никому это не нужно. Поэтому и скачут многие под фонограмму, махая руками и ногами, вертя жопой и вставляя себе в рот микрофоны как члены...
Эпоха другая.
А возрастных нужно стебать и издеваться... как посмели на этой серости выглядеть ЗВЁЗДАМИ!!!! :laughy: :laughy: :laughy:
это и говорит о том - что вот оно поколение ( и не одно) дебилов, похоронящее цивилизацию

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76801
  • Карма: 286183
Это в наше время так старели.
На лавочке носочки повязать. Из окна на прохожих глянуть...С внуками поиграть. Дальше_ТАБУ!!! Ты стар и немощен. Не лезь в настоящую жизнь.
НИКОГО старость не щадит. И ноги- крюки. И лицо-аттас...
Кто-то старается продлить молодость.
Сейчас ноги у Алки вполне приличные... прооперировалась. Лучше чем у некоторых вобл молодых.. У Крякиной, например... :lol:
Ни сколько не осуждаю её. Каждый имеет право быть таким, каким хочет. Развратом от неё не веет. Галкина с детьми тоже люблю... :xixixi:
Прекрасная семья. Таких бы побольше в России...
Ой, да перестаньте. Во все времена были " бабки" и " дамы". Чего уж так утрировать. Носочки- лавочки. Она уже полу- мумия. Какой разврат? А ей хочется производить впечетление роковой примадонны. Старой быть не стыдно, а вот смешно выглядеть, пытаясь изображать  молодую -- глупо.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390173
И талант и голос признан всем миром..
Миром? Она еще где-то признана, кроме России?

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Миром? Она еще где-то признана, кроме России?
В сша. (На Брайтон бич... :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Миром? Она еще где-то признана, кроме России?
Смешно... читать от россиянки... :draznilka: :lol:
Награды международные вам ничего не говорят? Это уже говорит о том, что её знают не только в России и странах бывшего соцлагеря. И даже в ОМЕРИКЕ!!! :facepalm:

"""""1975    НРБ   Гран-при международного песенного конкурса «Золотой Орфей»   За исполнение песен «Ты снишься мне» и «Арлекино»
       978    ПНР   Гран-при «Янтарный соловей» XVIII Международного фестиваля эстрадной песни «Интервидение-78» в Сопоте   За исполнение песни «Всё могут короли»   
      1981    Финляндия   Медаль Всемирного совета мира   «За вклад в дело мира». Награждена председателем ВСО Р. Чандрой   
      1981    ФРГ   «Золотой микрофон» фирмы «Динакорд»   Как лучшая певица года по мнению фирмы «Динакорд»   
      1984    Финляндия   «Золотой диск» фирмы «Track Music»   За рекордные продажи сольной компиляции «Soviet Superstar. Greatest Hits 1976—1984»   
      1985    СССР   «Золотой диск» фирмы «Мелодия»      
      1987    США   Медаль FIDOF   «За вклад в дело мира и гармонию средствами музыки». Награждена президентом Международной федерации фестивальных организаций Джимом Халзи   
      1989    США   «Золотой диск» фирмы «Ampex»   За рекордные продажи альбома «Watch Out»   
      1989    США   «Distant Accord» FIDOF   «За вклад в развитие фестивального движения». Награждена во время международного музыкального фестиваля в Нэшвилле

Это тоже ХУХРЫ=МУхры... так себе , по блату дали.

Я не спорю. Певец или артист может не нравиться, но принижать его достижения просто смешно.Еще сравните её с Бузякиной, которая только жопой вертеть может и трусами, да еще микрофоны заглатывать.
Хорошие голоса у гагариной, Валерии... но не нравиться мне их пение. Холодное.
Может мало их слушала... :bnu: :happens:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390173
Смешно... читать от россиянки...

Я не ее поклонница, и за наградами не слежу.  O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76801
  • Карма: 286183
Миром? Она еще где-то признана, кроме России?
Чойта? Признана! Во Франции с композитором переспала, в Швеции с одним из АВВА. Еще как , признана!

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390173
Чойта? Признана! Во Франции с композитором переспала, в Швеции с одним из АВВА. Еще как , признана!
Нууу, это заслуги, канеш....  :rolleyes:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76801
  • Карма: 286183
сачёёк, да я не умаляю заслуг Борисовны. Но... надо сказать: прошлых! Меня несколько раздражают и возмущают одни и те же рожи в телевизоре. Перекрыли старички дорогу молодым. С красивыми голосами, талантливым. А такие, как Бузова их вполне устраивают, на их фоне они еще ого- го! Вы Рождественнские встречи помните? Одни мужики, а из женщин -- одна лысенькая, вторая слепенькая, третья лесбиянка. Борисовна не терпит конкуренции, ее хрен сковырнешь или свергнешь. Отдыхала бы уже.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 57.