Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 4. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 6. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5
7. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 8. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Из-за лишнего веса малыш не умеет ползать и плохо сидит.  (Прочитано 3479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14
Сын Маши Круглыхиной не может двигаться из-за ожирения
Молодая мама раскормила наследника. Маша Крулыхина пожаловалась, что девятимесячный Илья растёт довольно неуклюжим мальчиком. Из-за лишнего веса малыш не умеет ползать и плохо сидит.

Экс-участница реалити-шоу Мария Круглыхина сейчас в одиночку занимается воспитанием троих детей. Супруг звезды «ДОМа-2» Михаил уехал в длительную командировку, оставив на попечении Маши двух дочерей Лизу и Варю и сына Илью. Круглыхина прекрасно справляется с обязанностями многодетной мамы, правда, иногда жалуется на собственные перекосы в воспитании подрастающего поколения. На днях Мария призналась поклонникам, что её девятимесячный сын Илюша явно имеет лишний вес, из-за чего малыш отстаёт в физическом развитии от своих сверстников-мальчишек. Как правило, в этом возрасте груднички отлично сидят, прекрасно ползают, а некоторые уже делают первые шаги с помощью родителей, правда. Ничего этого сын Марии Круглыхиной пока не умеет. Судя по всему, Марию это обстоятельство расстраивает.
«А сынуля-то наш растёт в щеках и боках, — написала экс-участница в микроблоге. — Это, конечно, прибавляет ему особой мимишности, но вот из-за того, что он такой пухляш, сложно начать ползти. Только умеет задом пятиться, крабом, и даже когда сидит, то иногда заваливается от перевеса. А ещё мне становится всё тяжелей его таскать на руках, потом спина полночи ноет».
Маша Круглыхина утверждает, что Илья слишком пухлый


Мария Круглыхина поделилась проблемами с подписчиками, вероятно, желая получить их поддержку. И они живо откликнулись и дали Маше несколько советов, при этом заявив, что ей не стоит расстраиваться — все дети имеют свои особенности развития и переживать по поводу того, что Илья чего-то не умеет делать, сейчас явно преждевременно.
«Дело не в весе. Нет потребности. На пол и игрушки кругом — всему научится», «Маша, придёт время будет и ползать, и ходить. Не слушай никого, пусть не советуют, куда ребёнка выкладывать», «Поползёт, не переживайте, наш тоже только к 9 месяцам пополз и сел», — успокаивают Круглыхину фолловеры.

Но скорее всего, Маша и сама настроена позитивно. Она обожает проводить время с детьми и наслаждается своей ролью многодетной мамы. Кстати, экс-участница мечтает родить ещё, как минимум, одного ребёнка. Правда, супруг Круглыхиной пока не готов это даже обсуждать.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45277
  • Карма: 144761
супруг свалил походу. не может любящий муж жену с тремя маленькими детьми оставить. или она его сбагрила на большие заработки.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
супруг свалил походу. не может любящий муж жену с тремя маленькими детьми оставить. или она его сбагрила на большие заработки.
На заработках он


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
сколько он весит, чтоб говорить о лишнем весе

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Он в 8 мес уже кг 13 весил...,я ещё поразилась-у меня дочь 13 кг года в три была... :xixixi:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241720
супруг свалил походу. не может любящий муж жену с тремя маленькими детьми оставить. или она его сбагрила на большие заработки.
второе....

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Мой в год весил 18 кг. Ходить начал в 7 месяцев . Вообще не ползала...так иногда пятился задом ...в год на елке со всеми детьми вовсю отплясывал и хоровод водил ...сидеть начал как все дети в 4 месяца ..вообщем то и родился он у меня 6 4 см. 4500 ...сейчас бегемотина двухметровая ...90 кг веса.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169474
Вот прям неприятны и сама Машка и её дети(( Не знаю- почему((  O:-)


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70969
  • Карма: 180147
Он в 8 мес уже кг 13 весил...,я ещё поразилась-у меня дочь 13 кг года в три была... :xixixi:
Судя по фото, не тянет он на 13 кг, приврала Манька.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633

Судя по фото, не тянет он на 13 кг, приврала Манька.
:flower3: :flower3: :flower3:
 Бывают конечно дети амебы, но мне думается что тут другое.. Скорее всего ей просто не хватает времени или еще чего, что бы стимулировать ребенка на движение.. Посадит в манеж, игрушек кинет а сама своими делами занимается..

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169474
:flower3: :flower3: :flower3:
 Бывают конечно дети амебы, но мне думается что тут другое.. Скорее всего ей просто не хватает времени или еще чего, что бы стимулировать ребенка на движение.. Посадит в манеж, игрушек кинет а сама своими делами занимается..
Да он на вид не тянет на 13 кг!  Мой колобок сейчас, в 3 и 2 месяца весит 14 кг! Позавчера было!

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70969
  • Карма: 180147
:flower3: :flower3: :flower3:
 Бывают конечно дети амебы, но мне думается что тут другое.. Скорее всего ей просто не хватает времени или еще чего, что бы стимулировать ребенка на движение.. Посадит в манеж, игрушек кинет а сама своими делами занимается..
Может, и так, но у Маньки же две няньки на подхвате.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Может, и так, но у Маньки же две няньки на подхвате.
Ну да и это удивительно что ребенок даже не ползает:(( Может генетика.. Что же ей на это дохтур говорит??

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70969
  • Карма: 180147
Ну да и это удивительно что ребенок даже не ползает:(( Может генетика.. Что же ей на это дохтур говорит??
Вероятно, что-то уже доктор сказал, раз Манька начала оправдываться лишним весом.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
В поликлинике же следят за детьми такого возраста. постоянные посещения.
На отца похож, как и девочка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 207
Последний ответ Сегодня в 15:55
от Панимоника
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 624
Последний ответ Сегодня в 12:41
от Dante
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1155
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 975
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2663
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 58.