Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от подруга 2. Наши любимчики)) (В мире животных) от Aloe 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 6. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 9. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка 11. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 12. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Сатанинская крыса и иже с ней. (Присутствует ненормативная лексика)  (Прочитано 2961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17216
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168919


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
МарфаВасильнаЯ, Ириша, спасибо за дикий ржач посреди ночи.  От мужа - особенно  :laughy: :flower3:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
А я как то в гостях засиделась, а такси сдуру вызвала на шоссе, подумав, что таксист дольше искать будет по дворам. Вышла, чот ни туда свернула и ..выхожу к какой то пятиэтажке, а там при свете луны в палисаднике  кладбище плюшевых игрушек. И в центре аццкий огромный клоун..и блин смотрит на меня..
Я даже проматериться только в такси смогла  :xixixi:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23161
  • Карма: 138879
До слёз.    :lol:  У нас хомяк был повторяющий слова. Но он прилично себя вёл.


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17649
Ну, ребяты.....в час ночи хлюпаю носом, салфетками пуляю - слезы вытираю и в туалет срочно надо было. Это же смешно невыносимо  :xixixi:Даже дед заворчал, что "ёптать, чо тебя ломает посередь ночи-то, бездельница?" :nununu:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
 :laughy: :laughy: :laughy:


:xixixi: А ещё кукла была большая.
Насмотрятся ужастиков, потом писяют... :D

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17649
Ушла в Контакт на страницу Раевской. Ржу шепотом, чем сильно раздражаю дедушку...он шас меня не погладит по головке :(


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86187
Лет 15-16 назад, когда сыну было 5-6, очень ему хотелось интерактивную игрушку Ферби сейчас их куча, а тогда было в диковинку, стоила зараза дорого! Он отвечал на определённые вопросы, при хлопке танцевал, чихал и кашлял, а если его убрать в темноту то храпел. Короче на Новый год мы ему купили, я его проверила и решила спрятать у своей мамы в шкафу до праздника. Но маму забыла предупредить и вот эта зараза среди ночи в шкафу у одинокой  женщины стал ХРАПЕТЬ))) Моя мама с испугу закричала чего-то, эта гнида  что-то ещё начала ей отвечать))) Можете себе представить?! Дружба у мамы с Ферби не задалась  :xixixi:

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Матерок клевый )) литературненько так и к месту  :flower3: :laughy: :268:
Ага! Тоже понравилась нецензурщина! :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, Ириша, спасибо за дикий ржач посреди ночи.  От мужа - особенно  :laughy: :flower3:
Анечка  :lasso:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А я как то в гостях засиделась, а такси сдуру вызвала на шоссе, подумав, что таксист дольше искать будет по дворам. Вышла, чот ни туда свернула и ..выхожу к какой то пятиэтажке, а там при свете луны в палисаднике  кладбище плюшевых игрушек. И в центре аццкий огромный клоун..и блин смотрит на меня..
Я даже проматериться только в такси смогла  :xixixi:

У нас соревнования между дворами идёт типа ,,Самый образцовый двор,, , так вот в одном из них ,местные энтузиасты, точно так в палисадник натащили подобные игрушки. Жуть даже при солнечном свете :facepalm:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
До слёз.    :lol:  У нас хомяк был повторяющий слова. Но он прилично себя вёл.
Я такого хомяка сама себе хотела :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ну, ребяты.....в час ночи хлюпаю носом, салфетками пуляю - слезы вытираю и в туалет срочно надо было. Это же смешно невыносимо  :xixixi:Даже дед заворчал, что "ёптать, чо тебя ломает посередь ночи-то, бездельница?" :nununu:
:268: :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Лет 15-16 назад, когда сыну было 5-6, очень ему хотелось интерактивную игрушку Ферби сейчас их куча, а тогда было в диковинку, стоила зараза дорого! Он отвечал на определённые вопросы, при хлопке танцевал, чихал и кашлял, а если его убрать в темноту то храпел. Короче на Новый год мы ему купили, я его проверила и решила спрятать у своей мамы в шкафу до праздника. Но маму забыла предупредить и вот эта зараза среди ночи в шкафу у одинокой  женщины стал ХРАПЕТЬ))) Моя мама с испугу закричала чего-то, эта гнида  что-то ещё начала ей отвечать))) Можете себе представить?! Дружба у мамы с Ферби не задалась  :xixixi:
Маму жалко  :( :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 57.