Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

«Она никогда ничего не боялась»: Садальский рассказал об Ольге Волковой ...  (Прочитано 1414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568206
7
«Она никогда ничего не боялась»: Садальский рассказал об Ольге Волковой в день ее 80-летия
(это из серии, лучше позже, чем никогда...)
Народная артистка России и сегодня выходит на театральную сцену,восхищая зрителей.
Народная артистка России Ольга Волкова 15 апреля отпраздновала 80-летний юбилей. Актриса сыграла более 150 работ в кино. Среди самых известных ее картин — «ТАСС уполномочен заявить», «Забытая мелодия для флейты», «Небеса обетованные», «Тихие омуты», сериал «Папины дочки» (бабушка девочек).

Станислав Садальский в день рождения Ольги Владимировны опубликовал ее фотографии и вспомнил о сотрудничестве на съемочной площадке:
«Поздравим с круглой датой… обожаемую мной актрису. И не мной одним! Рязанов снял ее в шести своих картинах: мы с ней пересекались у Эльдара в двух — в «Небесах обетованных» и в «Вокзале для двоих». И еще в «Уникуме» и в «Осенней истории», где я играл мега-трудную для себя роль — учителя русского языка и литературы», — поделился актер.
Станислав восхитился силой духа артистки: «Про Волкову всегда говорили, что она человек сложный, и что характер сложный, а он у нее просто есть. Она никогда ничего не боялась, никогда ни от кого не зависела — ни от режиссеров, ни от актеров, ни от начальства. Она вообще говорит, что у нее патологическое отсутствие боязни начальства. Когда мало платили в театре у Акимова, она устроилась уборщицей в Елисеевский магазин, который располагался в этом же здании.

Она всегда смеется. Она великая трагическая клоунесса — вымирающий ныне театральный персонаж».
Звезда сериала «Воронины» Юлия Куварзина также поздравила коллегу и выложила совместное фото. «Сегодня день рождения у замечательной народной артистки Ольги Волковой! Я партнёрствую с ней в спектакле «Любовь и голуби» и очень горжусь этим», — написала Юлия. Поклонники присоединились к теплым пожеланиям и от души поздравили Волкову.
Ольга Волкова дебютировала на театральной сцене более 60 лет назад. После окончания актерской студии при Ленинградском ТЮЗе актриса вышла замуж за кинооператора Леонида Волкова. Первый брак оказался недолгим — вскоре после рождения дочери Кати семья распалась, но фамилию артистка оставила на всю жизнь.

Через несколько лет Ольга познакомилась с народным артистом РСФСР Николаем Волковым. Этот роман не окончился браком, но в 1974 году на свет появился Иван Волков.
В 1983 году Ольга Владимировна встретила главного художника Большого театра кукол Владимира Ховралева и вышла за него замуж. Супруги так и не обзавелись общими детьми, но Катя и Иван Волковы души не чаяли в супруге матери. Актриса уверена, что Владимир стал прекрасным примером для ее сына и дочери. Они прожили счастливо 32 года, до смерти Владимира в 2015 году.
Golbis


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568206
Такая АКТРИСА!!! И,как-то скромненько про неё...С Днём Рождения, дорогая Ольга Владимировна!!!
P,S, Дай бог, чтобы я ошибалась...может быть просто пропустила это событие....если это так - мои извинения за дубль )))))

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Навскидку не припомню ни одну ее значимую роль, оставившую след в кинематографе. Но помню ее интервью, где она с такой ненавистью говорила об СССР. Сейчас ее время, где ее однотипные бабушки и тетушки дружно, нескончаемой вереницей шагают из сериала в сериал. ИМХО.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
она классная! Интересно,дети от разных отцов с одной фамилией)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Долгие лЕта!!! Чудесная характерная актриса!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Замечательная актриса, хороший человек, лёгкий и оптимистичный.
Здоровья ей и долгих лет жизни!

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241745
Долгие лЕта!!! Чудесная характерная актриса!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Замечательная актриса, хороший человек, лёгкий и оптимистичный.
Здоровья ей и долгих лет жизни!
ППКС! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благословите... Шунечку?

Автор мишаня

Ответов: 42
Просмотров: 1388
Последний ответ Вчера в 22:14
от Zvezda
Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита»

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 571
Последний ответ Вчера в 20:28
от Пуся-Вера
61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 761
Последний ответ Вчера в 02:23
от Пуся-Вера
Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 287
Последний ответ 23 Апреля 2024, 22:58
от ис
Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 625
Последний ответ 23 Апреля 2024, 04:02
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 49.