Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 8. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 10. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 11. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 12. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

"Люди ругались". Чем удивил юбилейный концерт Пугачевой в Кремле  (Прочитано 4325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118337
  • Карма: 574439
хотя...сегодня о телеку сказали, что для этого концерта - А.Б. еще раз легла под нож хирурга - что-то там сделали ей, чтобы голос восстановился.... O:-) O:-) O:-) Решила рискнуть...всё ради нас - народа))))) :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49180
  • Имя: Елена
  • Карма: 168075
Ничего мы про эти 40 не знаем, куда они пошли, кому предназначались, кто ими мог распоряжаться... Темны эти дела, и Пугачева здесь сбоку...

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
хотя...сегодня о телеку сказали, что для этого концерта - А.Б. еще раз легла под нож хирурга - что-то там сделали ей, чтобы голос восстановился.... O:-) O:-) O:-) Решила рискнуть...всё ради нас - народа))))) :flower3: :flower3: :flower3:

прям голос восстановили, под ножом у хирурга? :xixixi:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118337
  • Карма: 574439
прям голос восстановили, под ножом у хирурга? :xixixi:
ну уж извините, за что сегодня купила - за то и продала))))) O:-) :xixixi: Сказали, что А.Б. у нас такая одна, которая не признает фанеру...и в пример привели И.Алегрову + Брежневу - как они на концерте своём лопухнулись с фанерой....
Лео  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118337
  • Карма: 574439
Хотя, опираясь на собственный опыт (я уже когда-то писала)...в 89 - 90 годах (муж учился в Москве в высшейпартийнойшколе) им выдали билеты на "Рождественские вечера Алкины" в Лужниках - и вот я сижу где-то там наверху на балконе - начинается представление ....и вдруг подомной слышу  раздается А.Б. голос, я её еще не вижу - но слышу - хотите верьте, хотите нет - но у меня вдруг по телу такие мурашки побежали.... вдруг такой восторг меня охватил, что мне захотелось встать и заорать во весь вороний голос)))))))) O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
ну уж извините, за что сегодня купила - за то и продала))))) O:-) :xixixi: Сказали, что А.Б. у нас такая одна, которая не признает фанеру...и в пример привели И.Алегрову + Брежневу - как они на концерте своём лопухнулись с фанерой....
Лео  :flower3: :flower3: :flower3:

да читала уж с утреца
поржала тихонько :xixixi:

 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Хотя, опираясь на собственный опыт (я уже когда-то писала)...в 89 - 90 годах (муж учился в Москве в высшейпартийнойшколе) им выдали билеты на "Рождественские вечера Алкины" в Лужниках - и вот я сижу где-то там наверху на балконе - начинается представление ....и вдруг подомной слышу  раздается А.Б. голос, я её еще не вижу - но слышу - хотите верьте, хотите нет - но у меня вдруг по телу такие мурашки побежали.... вдруг такой восторг меня охватил, что мне захотелось встать и заорать во весь вороний голос)))))))) O:-) O:-) O:-)

не знаю, не прельщала она меня
пусть кто хочет, тот и поет ей диферамбы
для меня она посредственность, каких пруд пруди

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
как я тут недавно приносила материал, что есть у нас еще меценаты - построил больничку для народа - вот кем надо гордиться))))))
это не про Тетюхина случайно? Если так, то там все плохо, особенно после его смерти


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118337
  • Карма: 574439
это не про Тетюхина случайно? Если так, то там все плохо, особенно после его смерти
да верно...про него.... конкретно...
там все плохо, особенно после его смерти - а вот про это - мне на глаза не попадалось...хотя было бы очень интересно узнать, плиз....
Stava :flower3: :lasso: :kiss04:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
помню песня была
позови меня с собой
так отжала же её Пугачиха у молодой девочки
себе приписала

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
прям голос восстановили, под ножом у хирурга?
Ну вы сказку про Волка с козлятами читали? Там даже кузнец с этой задачей справился. А уж хирургу 5 пальцев об асфальт!

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ну вы сказку про Волка с козлятами читали? Там даже кузнец с этой задачей справился. А уж хирургу 5 пальцев об асфальт!
щас спошлю наверное
кто тот кузнец? может и мне голос выправит?
а то хриплю как паразитка :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390160
помню песня была
позови меня с собой
так отжала же её Пугачиха у молодой девочки
себе приписала
Вот че врать то? Погибла девочка, и после этого Пугачева песню спела, причём о Снежиной рассказывала

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Вот че врать то? Погибла девочка, и после этого Пугачева песню спела, причём о Снежиной рассказывала
себе не ври
так проще.....

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Никто не идеален, даже Аллка! Денег всем не хватает, даже богатым. На концерты никого насильно не тащат, даже фанатов. В 70 лет не каждый сможет концерт отпахать, даже стоя на месте. Она смогла.
Ну и кроме того, живет в своё удовольствие, вопреки злопыхателям, периодически показывая им средний палец.
Ну и песня...

— Ну, это как с песней «Все могут короли» было, — сняв маску детской наивности, расхохоталась Алла. — Вроде бы там сказочка была, а вроде, получалось, и нет… А тут вроде как о любви… Причем каждый имел в виду свое. Я пела о своем, Джахан Поллыева писала о своем — они тогда с мужем еще не поженились, им было тяжело встречаться, тот женат, эта замужем, они это все проживали, а он еще вертолетчик, понимаешь! И она вот это и написала — о своем, о том, что их там затюкали. А я уже пела о своем, как нас затюкали — с детьми: «Крыло расправляя над собственной крышей…» Это хорошо, что я строчку не переделала. У Джахан было: «кто крыльев лишился, боится влюбляться». Я же хотела — «кто крыльев лишился, не должен сдаваться, но должен над страхом потери подняться». Но не успела переписать. Так она и пошла. Теперь уж не стану! Но это песня о любви!

— Аллочка, вы же понимаете, что все эти метафоры, эзопов язык… Вы уже — «автор очередного протестного видео» и вряд ли не догадывались о реакции, которая будет…

— Ну, я повторяю — эта песня о ЛЮ-БВИ! Но получилось так, что всем подошло. Каждый по-своему примерил на себя. А я всю жизнь делаю песни, которые можно примерить на разные ситуации. Каждый выбирает свое, пропускает через себя, через свою жизненную ситуацию, мировоззрение и выбирает свой смысл...



Конечно же это не клип к этой песне Аллы Пугачёвой.., а данный видео-ряд был сделан фэнами, которые именно так в своих эмоциях, представляют себе эту песню..

(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лоза назвал Клаву Коку «пирожком ни с чем»

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 37
Последний ответ Сегодня в 18:32
от irinka5
Есть на земле большая страна-Россия!

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 130
Последний ответ Сегодня в 19:01
от Яська
Иван, Шамиль и Салават

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 170
Последний ответ Сегодня в 19:01
от Яська
62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 797
Последний ответ Сегодня в 00:36
от Zvezda
В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 481
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:30
от Агатах

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 57.