Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Ирину Цывину не смогут похоронить рядом с Евгением Евстигнеевым  (Прочитано 1371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
Прощание с актрисой состоится в понедельник 22 апреля.Звезда сериалов «Ольга» и «Кадетство» 55 летняя Ирина Цывина ушла из жизни вчера, 18 апреля. Тело актрисы доставили в один из моргов Москвы. По словам Юлии Лешковцевой, подруга умерла от патологии сердечной мышцы – кардиомиопатии. Близкие актрисы уверены, что перед смертью Цывина была в подавленном состоянии. Она принимала антидепрессанты и мучилась от кошмаров.

Похороны Цывиной пройдут в понедельник 22 апреля. Вдова Евгения Евстигнеева оставила богатое наследство. Три квартиры в центре столицы, загородный дом и машину смогут поделить между собой сын и дочь актрисы. Адвокат Юлия Вербицкая сообщила порталу Teleprogramma.pro, что Цывина завещание не оставляла.Оба мужа покойной актрисы похоронены на Новодевичьем кладбище. Ирину Цывину планировали похоронить рядом с первым супругом Евгением Евстигнеевым, но администрация воспротивилась этому решению.

Несмотря на то, что могила народного артиста СССР оформлена на актрису, юридически она не считается его вдовой. Всё из-за того, что после смерти актёра она вышла замуж за Александра Благонравова, поэтому по закону могила Евстигнеева принадлежит его сестре.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2019, 21:46 от RАЛЬФ »


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Я её встретила в самолете на Сахалин. Давненько было уже.Жалко ужасно.Как будто-бы знакомая ушла.

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Конечно, по всем канонам надо было умереть в страшных муках своих и всей родни, чтобы искупить.    Но,если человек умирает во сне? Как же ему повезло!!!


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Год "урожайный" чересчур, смерть за смертью ....жутковато ...царствия небесного всем покинувшим этот мир .....

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Конечно, по всем канонам надо было умереть в страшных муках своих и всей родни, чтобы искупить.    Но,если человек умирает во сне? Как же ему повезло!!!
Чё искупить то?Всё равно вдовой Евстигнеева не будет.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80329
Чё искупить то?Всё равно вдовой Евстигнеева не будет.
Вам ли решать?  :opponents: А может Евстигнеев был  только с ней счастлив.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Вам ли решать?  :opponents: А может Евстигнеев был  только с ней счастлив.
Может,но я слышала,что он говорил,что лучшая женщина его жизни - Г.Б.Волчек.Т,что Цывина не вдова его,знают все.Были после него и другие супружники.И почему решать можете только Вы?Я,всего лишь,высказала своё ИМХО.Зачем Вы мне задаёте вопросы?

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Нола, я сама бывшая вдова.А теперь я жена другого человека.Так о каком вдовстве может идти речь? :neponimay:


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Вам ли решать?  :opponents: А может Евстигнеев был  только с ней счастлив.
Значит,решать можно только Вам? :neponimay:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80329
Может,но я слышала,что он говорил,что лучшая женщина его жизни - Г.Б.Волчек.Т,что Цывина не вдова его,знают все.Были после него и другие супружники.И почему решать можете только Вы?Я,всего лишь,высказала своё ИМХО.Зачем Вы мне задаёте вопросы?
А я разве решала? Это Ваше категоричное ИМХО,что Цывина не имеет право.А Волчек прекрасна,у нас в городе живёт ее двоюродная сестра,замечательная и умная,я ее знаю,и они дружат.У убеих по сыну с именем Денис.Но не Вы,и не я не знаем,был ли Евстигнеев счастлив с Цывиной,и какие права есть у нее.А обскакать незнаючи,дело не хитрое,клава все стерпит.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
А я разве решала? Это Ваше категоричное ИМХО,что Цывина не имеет право.А Волчек прекрасна,у нас в городе живёт ее двоюродная сестра,замечательная и умная,я ее знаю,и они дружат.У убеих по сыну с именем Денис.Но не Вы,и не я не знаем,был ли Евстигнеев счастлив с Цывиной,и какие права есть у нее.А обскакать незнаючи,дело не хитрое,клава все стерпит.
Ещё раз:я сама бывшая вдова.А теперь я жена другого человека(и уже очень давно).Так о каком вдовстве может идти речь? :neponimay: :neponimay:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80329
Чё искупить то?Всё равно вдовой Евстигнеева не будет.
Ещё раз:я сама бывшая вдова.А теперь я жена другого человека(и уже очень давно).Так о каком вдовстве может идти речь? :neponimay: :neponimay:
А что она должна искупать?И да,мой первый муж и отец ребенка тоже умер,но вдовой себя не считаю.Развелись раньше,ребенка без его помощи воспитывала.А ситуации разные.Откуда Вам или мне знать,как они жили,были ли счастливы? Имеет право или нет?И ещё,если бы был второй,третий, десятый,но гражданский брак,тогда можно вдовой считаться и ничего не искупать?

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
А что она должна искупать?И да,мой первый муж и отец ребенка тоже умер,но вдовой себя не считаю.Развелись раньше,ребенка без его помощи воспитывала.А ситуации разные.Откуда Вам или мне знать,как они жили,были ли счастливы? Имеет право или нет?И ещё,если бы был второй,третий, десятый,но гражданский брак,тогда можно вдовой считаться и ничего не искупать?
Вы чего по мне топчетесь?Есть юр.понятие законный брак.И ещё раз,для Вас,слышала по ТВ от самого Евстигнеева,при Цывиной,про Г.Б.ВОЛЧЕК.И ещё,раз вышла замуж за другого,то(увы)уже не вдова.(Тоже юр.понятие.)

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
А что она должна искупать?И да,мой первый муж и отец ребенка тоже умер,но вдовой себя не считаю.Развелись раньше,ребенка без его помощи воспитывала.А ситуации разные.Откуда Вам или мне знать,как они жили,были ли счастливы? Имеет право или нет?И ещё,если бы был второй,третий, десятый,но гражданский брак,тогда можно вдовой считаться и ничего не искупать?
И какая к чертям,вдова,если предала его фиг знает сколько раз Я не осуждаю,но не фиг на звание вдовы претендовать.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
А что она должна искупать?И да,мой первый муж и отец ребенка тоже умер,но вдовой себя не считаю.Развелись раньше,ребенка без его помощи воспитывала.А ситуации разные.Откуда Вам или мне знать,как они жили,были ли счастливы? Имеет право или нет?И ещё,если бы был второй,третий, десятый,но гражданский брак,тогда можно вдовой считаться и ничего не искупать?
Нет,нельзя её считать вдовойВ таком случае,Вы не хуже меня знаете,как называют подобных женщин.А про искупление писала не я,я только спросила:в чём искупление таких особ.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 57.