Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Татьяна 3. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Татьяна 5. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Венди
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Голландского певца отстранили от финала "Евровидения" за угрожающий жест (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5 11. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 12. «Родственники с Украины меня ненавидят»: как живет Наталья Гвоздикова (Кино и новости кино) от irinka5

Станислав Садальский рассказал о криминале в смерти вдовы Евгения Евстигнеева  (Прочитано 1371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 

Преждевременная смерть Ирины Цывиной стало настоящм шоком для ее близких и коллег. Уже названа причина ее смерти (кардиомиопатия - патология сердца), однако  многие подозревают, что актрисе помогли отправиться на тот свет.

Тему криминальной версии в скоропостижной смерти Цывиной поднял в социальных сетях актер Станислав Садальский: «Не верьте парам, которые всю жизнь ходят, держась за руки: они просто боятся, что если отпустят руки, то убьют друг друга....Близкие друзья к МВД сказали есть криминальные версии, в смерти Ирины Цывиной, соседи слышали крики, была кровь... Был бы в Москве узнал бы все, по телефону люди боятся говорить мне правду, может вы что знаете... ? Достоевский знал много, но не всё. Он, например, думал, что если убьёшь человека, то станешь Раскольниковым. А мы сейчас знаем, что можно убить пять, десять, сто человек и вечером пойти в театр».

В комментариях к сообщению Садальского многие соглашались с его версией: «Я думал наивно, что хуже чем мне быть не может, но я ошибался, по Ирине Цывиной не владею ситуацией, но из того что я прочитал очевидно усматривается криминальный след и «пыльная работа» правоохранителей по заметанию следов...»,  «Дело резонансное, разберутся, но ее уже не вернешь... Она пережила уже столько личных трагедий, а теперь ее дети будут проходить это страшное испытание и как бы это, все, не отразилось на их духовной составляющей...»Через некоторое время Садальский озвучил версию, что в смерти актрисы может иметься и криминальный след: «Близкие друзья из МВД сказали, есть криминальные версии в смерти Ирины Цывиной, соседи слышали, крики, была кровь... Был бы в Москве, узнал бы все, по телефону люди боятся говорить правду...» — сообщил подписчикам Станислав.«Жаль Ирину. Последние годы как-то ей не везло... Надеюсь, от Стаса мы узнаем правду», «Это насколько должно быть плохо, чтобы соседи услышали. Странно, что они к ней не постучали», — ответили в комментариях расстроенные подписчики.


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Опять этот придурок пиарится за счёт смерти.Когда же это закончится?Сбитый лётчик. :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 43.