Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 2. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия
7. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 11. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Переселение старых пар Дома-2 в шоу "ССЛ" - ненавязчивый выгон с проекта?  (Прочитано 2500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2


Информация о том, что все пары из шоу "Спаси свою любовь" на ТНТ под эгидой Дома-2 выгоняют на улицу - появилась ещё неделю назад. Участники, едва знакомые зрителям, уже написали своё мнение об этом в соцсетях.

Я не смотрела ни одной серии этого нового проекта, хотя собиралась хоть одну глянуть ради интереса, однако, Дом-2 сам себе всё испортил, не выкладывая серии "ССЛ" на официальном сайте вместе с основными эфирами телепроекта.

Что ж, "ССЛ" закрыли. Или нет? Дело в том, что в это отдельное шоу переселили 5 пар Дома-2, которые настолько обрыдли зрителям, что мы мечтаем только о том, что их выгонят.

И новый проект - это практически и есть выгон, о котором так просят зрители. Почему? Потому что эфиры со "старичками" будут выходить в 12:30. Люди, ну кто в такое время смотрит телек? Никто практически. А, если проект "ССЛ", чей смысл совершенно изменился после рокировки прошлых участников, так же будет существовать отдельно от утреннего, дневного, островного и ночного эфиров Дома-2, то его никто не станет смотреть.

Честно вам скажу: я так рада, что этих никакущих отселили в отдельное место! Мне видео с ними совершенно смотреть не хочется. Я и так всегда проматываю Майю и Лёшу, Марину с Ромой, Рапов, а сейчас наконец-то они не будут забивать 90% эфиров, можно их просто не смотреть! Потрясающе!

В рекламе так смешно преподносят это почкование, мол, "любите радоваться с Ольгой и Димой Рапунцелями, мечтать с Майей и Лёшей..." и т. д. Окститесь! Все эти пары не выносит 98% населения, ибо там сплошное лицемерие, болото, как у Африки с Капаклы, либо вечные кидания табуретками, как у Черно с Оганесяном. Они только настроение портят и нервы мотают зрителям.

Итак, кто же те участники и пары, которых отправили подальше от менее надоевших проектян: Рома Капаклы и Марина Африкантова, Майя Донцова и Алексей Купин, Саша Черно и Иосиф Оганесян, Рапунзели: Дима Дмитренко, Ольга Дмитренко и бедная Василисочкка, которую пора давно отпустить на волю, а также... Рита Ларченко и Илья Яббаров.

Последняя парочка тут вообще ни к селу, ни к городу, совершенно наигранные и фальшивые отношения, которым нет и года. Такое ощущение, что Яббаров предугадал возможность ещё остаться на проекте, вот и цеплялся за Ларчекнко из-за всех сил. Люди, тут есть хоть один человек которому интересна эта "пара"?

А Марина Африкантова скоро уже постареет, пока сидит на Доме-2. В одной из статей я рассказывала, когда и в каком виде она пришла, а в другой - в кого превратилась. Когда эта женщина уже наконец перерастёт проект и станет жить взрослой жизнью?

В общем, я бы и рада похвалить оргов за задумку, наконец отселили этот надоевший состав, однако, есть одно но! На проекте остались такие бесполезные приживалки, как: Захар, Валера Блюменкранц, Милена с Безусом, Морданшин с Настей, Мандезиры всякие, Таня с Даней...

Я хочу, чтобы и их выгнали, можно сразу на вокзал отвезти и проследить, чтобы эти существа умчались в неведомые дали. Потому что они тоже о себе большого мнения и не дают новеньким раскрыться.

Тот же Дима Абрамов - очень интересный участник, всегда рассуждает грамотно, но на поляне его вообще почти не показывали, только на острове дали немного раскрыться, и то его теперь опять надоевшими нудными Танеданями заменяют.

Понятно, что из всех этих Милен и остальных лепят подобие старых пар. Сами посудите:

Настя Якуб и Саймон Марданшин - Марина Африкантова и Рома Капаклы,

Милена Безбородова и Алексей Безус - Саша Черно и Йося Оганесян,

Таня Строкова и Даня - что-то типа Рапторов.

Майю и Лёшу, а также Яббарова с Ларченко даже заменять не надо, про них через месяц уже и не вспомнят, они никогда не были интересны.

Вот такие дела на проекте Дом-2. А вы что думаете об этом эксперименте? Я всё-таки надеюсь, что эти парочки так же выпроводят за ворота, как и всех участников первого "ССЛ". Ну, типа это такое карантинное место для слишком долго находившихся на Доме-2 и немного опасных для общества участников)))


/Дом 2 эфиры/


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285238
Ерунда какая- то! После ББ и показывают, каждый день. Сегодня Тоись подрался с Капаклы. Честь семьи отстаивал. На семейном совете Рапа истекала желчью и доказывала, что Африкантова совсем не нянчится с Васькой, а 15 мин. поиграла. Вычеркнула ватноголовую из друзей, она дружит с Черно и Майкой. Капаклы ходил к Димасу извиняться за несдержанность. Рапа с супружником по прежнему делают эфиры. Затмевают пока 4 остальные пары.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Поддержу Агатах, но добавлю - Дима Абрамов ниачём и нипанятна ЗАЧЕМ и для КОГО его держат?! Мож для орловских нужд?! O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 44.