Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 6. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 8. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 10. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич

Один день и море впечатлений.  (Прочитано 727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
10
Я пенсионерка и дни мои не скучны, но однообразны: домашние дела, прогулки, магазин...Иногда сын балует меня подарками в виде билетов на концерты. Мы совмещаем экономию с интересом и ездим по Подмосковью, где в местных ДК билеты дешевле, а заодно и осматриваем достопримечательности.
На 8 марта сын подарил мне билет на концерт хора Турецкого и  мы отправились в славный город Сергиев Посад (бывший Загорск), где находится Свято-Троицкая Сергиева лавра. Вселенная была к нам благосклонна, выехали мы  под дождем со снегом, но дальше удача начала нас просто преследовать: в воскресную пробку не попали, дождь кончился и нам удалось отлично прогуляться. Самое интересное, что как только после концерта мы поехали домой, то не успели мы отъехать от ДК, как опять начался сильный дождь.
Ну а про концерт писать много даже не хочется, Турецкий-это Турецкий: голосища, талантища, красавцы, восторг, мурашки... Напишу только про один маленький эпизод: в зале было много детей и Турецкий со сцены сказал:"Спасибо, что ходите на концерты с детьми. Эти дети никогда не будут.......смотреть Дом 2"! Повеселил зал,так сказать.
Вот таким был один день из моей жизни



Когда уезжали было уже темно, но мы торопились и не сфотографировали Лавру с подсветкой, поэтому фото из интернета. Но поверьте, они совсем не приукрашены, на самом деле очень красиво подсвечено



P.S. Прошло уже несколько дней, а впечатления от хора Турецкого не тускнеют


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
МилкаЯ:lasso: :lasso: :lasso:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
МилкаЯ:lasso: :lasso: :lasso:
Теперь хожу гуляю и слушаю Турецкого. Я их и раньше любила, но в живую послушать и главное видеть все эмоции - это совсем другое дело  :flower3:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Меня дочка водила на хор Турецкого несколько лет назад. Очень понравился концерт

Онлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
Хор Турецкого обожаю!!!  И с тобой прогулялась, снимки очень впечатляют! :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
МилкаЯ:flower3: :flower3: Спасибо, красиво. А в музее кукол не были?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
МилкаЯ, очень красивые фотографии  :flower3:

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
 :flower3: Красота.....🌹🌹🌹


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 49.