Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 3. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия

Герман Стерлигов. К отключению электричества готовы.  (Прочитано 769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Дороги, не так давно отнятые у лошадей, вновь ожидают миллионы всадников, бричек и карет. Коновязь скоро станет самым распространенным парковочным местом в мире. И тогда опять в изобилии появятся натуральные продукты, ведь вновь востребованные лошади будут срать и срать натуральными удобрениями, без которых жратву удобряли десятки лет только химией. Без лошадиного навоза только химические удобрения. Улавливаете связь своим затравленным мозгом, дорогие мои современники?

Слава Исусу Христу!

Герман Стерлигов (всадник, а коляска на фото для моей любимой женщины - Алены Ивановны и для моих престарелых родителей)


Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Карма: 53056
 :xixixi: в каляске больше двух не усядутся. Пристарелые родители к управлению гужевым транспортом допускаться не должны (из соображения безопасности), получается, жена должна их по одному возить...короче, как в той загадке про козу, волка и капусту :xixixi:.
Сколько читаю про этого гражданина, никак не могу себе уяснить- чего у него в голове творится?!?!. мне кажется так придуряться не реально, у него точно "фляга свистит"
а подъезд к рЭсторану бетонный, и кресла ротанговые (бысурманские) и окошки не бычьим пузырем затянуты :xixixi:. Не готовы мы к отключению, да он и сам не готов (брехун хренов)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
в каляске больше двух не усядутся. Пристарелые родители к управлению гужевым транспортом допускаться не должны (из соображения безопасности), получается, жена должна их по одному возить...короче, как в той загадке про козу, волка и капусту
:xixixi: кучера найдет  :xixixi: Сам-то всадник, не к лицу возить  :bnu:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 120916
Сам-то всадник, не к лицу возить
Всадник совсем уже без головы  :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Улавливаете связь  дорогие мои современники?

Одну единственную связь - головушки Германия с палатами психиатрического отделения уездной больнички "У черта на рогах"... :laughy:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Любимая женщина Алена Ивановна всю жопоньку на такой бричке отобьет. 

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я не пойму, чего он мучается так? Чего он это проклятущее электричество не обрубит у себя к чертям собачьим?


Онлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6135
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17657
Чотакакто страшно, даже.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
крыша мхом поросла))
Ага. Причём и у самого Михея тоже  O:-)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Хитер бобёр! :laughy:
У самого то особнячок нехилый стоит , проезжаю вижу.
Как - нибудь обязательно скину фото.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16947
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84590
У самого то особнячок нехилый стоит , проезжаю вижу.
Как - нибудь обязательно скину фото.
Вот и я почему-то уверена-эти фото просто картинки постановочные для антуража и возможности вот так паясничать.А живёт он себе вполне с биде и кофемашинами.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
:xixixi: в каляске больше двух не усядутся. Пристарелые родители к управлению гужевым транспортом допускаться не должны (из соображения безопасности), получается, жена должна их по одному возить...короче, как в той загадке про козу, волка и капусту :xixixi:.
Сколько читаю про этого гражданина, никак не могу себе уяснить- чего у него в голове творится?!?!. мне кажется так придуряться не реально, у него точно "фляга свистит"
а подъезд к рЭсторану бетонный, и кресла ротанговые (бысурманские) и окошки не бычьим пузырем затянуты :xixixi:. Не готовы мы к отключению, да он и сам не готов (брехун хренов)
не просто свистит. течет


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 57.