Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Цыля, где ты, радость моя?  (Прочитано 1208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Я вчера на сон грядущий похихикала таки, глядючи ночной эфир...))))))))))))
Ну, вообще, канешна, полный ахтунг и тому подобный ауфцвайнцег...))))))))))))
Из-за балдахина раздавались удары - разъяренная Шуня колотила то ли по мужу Ёське, то ли по мебели...))))))))))) Если по Ёське, то он был в этот момент чисто партизан на допросе в гестапо - НИ ЗВУКА... После серии отчетливых бемц-бемц-бемц зависла тишина секунды на три, и только после этой паузы из-за занавески раздался удивленный вопрос партизана:
- Ты с ума сошла? Отстань, я сказал!
Децибелы нарастали:
- Пошла отсюда!!!!!!! Вон пошла, я сказал! Вон!!!!!!!!!!!!
Восхитило прям... Его тыбзят, а он ведь не привязанный, но все еще дипломатично словами оперирует: фашист-то девочка, ага... да еще и супруга по совместительству.
Нельзя не отметить, что тело у Ёси терпеливое, а вот немры расшатаны, и взорвало его не потому что было больно, а потому что не выдержал Ёся агрессивной словесно-психической атаки супружницы матом... И попёр партизан на фашиста в контратаку... Гнал к дверям вражину, как наши в конце 42-го - начале 43-го от Сталинграда ... И увенчалась бы все это успехом, и очередная высотка была бы взята, не отступи Ёся и не повернись спиной к врагу в попытке сдристнуть за балдахин... В общем, партизанская контратака ПОЧТИ удалась, но ПОЧТИ считается... Под руку фашиста попалось сиреневое ажурное ведро для сбора грязного белья... Пустое, кстати: то ли все постирано, то ли вообще никогда не наполняется... И это самое ведро фашист швырнул в партизана, как гранату, в отчаянной попытке укокошить-таки ненавистного коммуняку раз и навсегда вместе с дзотом, где он сныкался...
Короче говоря, бой был серьезный - не на жизнь, а на смерть: то фашист на партизана, то партизан на фашиста... Вроде, живы все.
Еська, кстати, зря ретировался: его фашист хоть огромен и страшен, как тысяча чертей, но все-таки невероятно ссыклив... Лупит партизана только тогда, когда он или лежачий (партизан, кстати, сам виноват - он вечно в горизонтали), или спиной повернутый... Ну, один раз по роже партизану прилетело, когда лицом к лицу - чисто на рефлексе рука фашистская дёрнулась... Не будь камер, и будь партизан не Ёська, а к примеру, Саймон, фашист уже не жил бы, потому как нормальные партизаны в заправдашном бою по роже не прощают... Саймон бы не оставил поле боя при такой расстановке сил, когда победа вот-вот - он выпер бы Шуню за дверь, проломил бы ею перила и уронил с балкона на пол холла - траектория практически прямая, плюс сила инерции, плюс гнев и ярость, когда себя не помнишь... Стопудово получилось бы... А Ёська осторожный и ярость его игрушечная какая-то - он понимает, что камеры зафиксируют смертоубийство, и потому отвечать нашему партизану за убиенного фашиста пришлось бы, как за хорошего...
- Чтоб ты сдох, ыыыыыыыы.... - сказал раненый в руку фашист...
И это всё????????? Нуууу, не знааааю....
===
Эххххх... Цыля, где ты, радость моя? Давай теперь ты в главной роли побудь... Я скучаю... Давай, детка, поднапрягись чуточку, давно не выла... Вся надёжа моя только на тебя - не на Купиных же с Капами рассчитывать... Ну, Яббаров еще есть, только у него Ларченко камнем на ногах висит и на дно тянет... не интересно...

АЛЕВТИНА АНДРЕЕВА
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2019, 09:37 от RАЛЬФ »


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Она Йосю по спине била) он когда выскочил из-за шторины - у него вся спина была бордовая...

Онлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7138
  • Карма: 13993
И вот тут точно в жаль что нет на нее Сэма, чтобы летела, пердела и радовалась, что Есик стал настоящим мужиком и поступил как настоящий мужик в подобной ситуации..


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49177
  • Имя: Елена
  • Карма: 168062
Из-за балдахина раздавались удары - разъяренная Шуня колотила то ли по мужу Ёське, то ли по мебели...))))))))))) Если по Ёське, то он был в этот момент чисто партизан на допросе в гестапо - НИ ЗВУКА...
По-моему, в это время Шуня, лёжа, подпрыгивала на кровати, чтобы разбудить Ёську (однажды уже такое было, бедная кровать :facepalm:), это у нее такое приглашение к разговору... :laughy:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Да.скорей бы уже то-нибудь ,кого-нибудь из них покалечил бы партнёра по игрищам и их ,обоих бы убрали с наших глаз долой ! Достали,поганки ! Тьфу ,мерзоты!  :durdom: :durdom: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 46.