Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Резко постаревшая Хлебникова впервые вышла в свет после самоубийства мужа  (Прочитано 2667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
:shock: по бывшим мужьям? они им дороги как память? или что?
Не знаю как обьяснить. Моя мама например. Ей было 47 когда умер мой отец. 28 лет они прожили в браке. Она сказала- я свою личную жизнь прожила. И даже не пыталась. А ее звали замуж дважды. Но она любила и жили они хорошо. Не легла больше у неё душа. Ей сейчас 71 год.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Не знаю как обьяснить. Моя мама например. Ей было 47 когда умер мой отец. 28 лет они прожили в браке. Она сказала- я свою личную жизнь прожила. И даже не пыталась. А ее звали замуж дважды. Но она любила и жили они хорошо. Не легла больше у неё душа. Ей сейчас 71 год.
ничего не понял. что она прожила, почему прожила, почему замуж звали если в браке? ничего не понятно

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
ничего не понял. что она прожила, почему прожила, почему замуж звали если в браке? ничего не понятно
Прочитайте внимательно. Он умер. Когда ей было 47.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
ничего не понял. что она прожила, почему прожила, почему замуж звали если в браке? ничего не понятно
Овдовела в 47 лет. Потом звали замуж, но не пошла. Что не понял?

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Забейте, не суть в общем. Спорить лениво и нет смысла. Мне Вас не переубедить, Вам- меня. Да и не жизнеобразующая это вещь для нас с Вами.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Прочитайте внимательно. Он умер. Когда ей было 47.
т.е. вы не видите разницы между умер муж и умер бывший муж?

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Овдовела в 47 лет. Потом звали замуж, но не пошла. Что не понял?
Что любила она его так, что его преждевременная смерть стала и для неё окончанием личной жизни. Таких женщин немало.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Овдовела в 47 лет. Потом звали замуж, но не пошла. Что не понял?
предложение про умер не видел вообще. как будто его не было.


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Да ужасно она выглядит, не надо ля ля. Или болеет, или в запое долгое время была, лицо одутловатое, про вокруг глаз вообще молчу, у бабушек за 80 и то такого ужаса нет.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Очень хреново она выглядит,  посмотрела видюху в инсте её, извините, но М.Плисецкая в почти 90 лет выглядела лучше.
По голосу, лицу прекрасно видно, что она ооочень сильно злоупотребляет  :vodka: :vodka2: жаль  её теперь и мне, такая была красотка миниатюрная........



Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Очень хреново она выглядит,  посмотрела видюху в инсте её, извините, но М.Плисецкая в почти 90 лет выглядела лучше.
По голосу, лицу прекрасно видно, что она ооочень сильно злоупотребляет  :vodka: :vodka2: жаль  её теперь и мне, такая была красотка миниатюрная........


это ее личное дело. вы ж ей не наливали. что за страсть обличать?

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
это ее личное дело. вы ж ей не наливали. что за страсть обличать?
инет открой и посмотри сколько там статей про  то что она пьёт. И мне пофиг на ее образ жизни, по лицу всё видно. И пьет дешевые крепкие алкогольные напитки........Спиваются только слабые и ленивые. Судя по ее лицу, печень лет так 10 в афиге находится или расстворилась почти , ттт конечно. Но всё к этому и идёт, как бы защитники не восторгались, увы и ах........

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598590

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
нет открой и посмотри сколько там статей про  то что она пьёт.
на заборе написано. и что? вы ей лично наливали? нет. ну и нефиг помои лить на человека.
 а если и пьет - это ее личное дело. нас это не касается.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
на заборе написано. и что? вы ей лично наливали? нет. ну и нефиг помои лить на человека.
 а если и пьет - это ее личное дело. нас это не касается.

ещё раз повторяю : такое одутловатое лицо от пьянок . Лично не наливала, мне больше делать нечего  :laughy: как кому наливать.
И где , Вы, Леонидий увидели помои? Всё по факту .



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 55.