Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вадим Галыгин с сыном Вадимом Галыгиным (младшим) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Техас115 2. Дочки-матери (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 3. Первым мужем Гриффит был знаменитый актер и певец Дон Джонсон — тот самый плейбо (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Сашенька с папой кормят рыбок (Дом 2 дети участников) от Техас115 5. Неудачный «фотошоп красоты» от Маши Погребняк рассмешил её подписчиков (Интернет знаменитости) от S.Elena 6. Тюльпаны!!!)) (Вокруг света) от Верунчик
7. Такую вкусноту из кабачка ты вряд ли когда-либо пробовал! Пышные котлетки прямо (Кулинария и вокруг нее) от Добробабушка 8. Gucci collection 2019. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. MAMBA-LENA, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Экзитпол: Зеленский побеждает на выборах президента Украины с 71,8% голосов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Selin 11. Батрутдинов играет на чувствах беременной Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Paragon 12. Анна Винтур объяснила, почему она против Мелании Трамп в Vogue. Белый дом ей отв (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

Лёша Безус: «Мама Милены мне угрожала»  (Прочитано 690 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
2

Несмотря на частые ссоры, Милена Бездородова и Лёша Безус раз за разом доказывают, что они по-настоящему любят друг друга. Участник телепроекта думает о будущем и готовится к знакомству с родителями девушки. Как признался Лёша , он совершенно не волнуется перед этим ответственным событием.

«Сейчас у нас в планах познакомиться с мамой, с братом и сестрой Милены. С будущей тёщей я не виделся, но знаком примерно с октября. Я увидел, что Милена переписывается с мамой, подсмотрел имя и фамилию в соцсетях.

А когда мы были в ссоре, мама Милены возмущалась, спрашивала, что за мордобой, я тайком ей лично писал, что у меня нет злого умысла, что я хочу сделать как лучше, чтобы она не переживала и не страдала», — рассказал Лёша.

С этого момента Безус начал тепло общаться с мамой девушки. По словам Лёши, женщина поделилась с ним тайнами, о которых даже Милена ему не рассказывала. А вот с её братом и сестрой у участника «ДОМа-2» пока не такие доверительные отношения.

«С братом Милены Алексом я тоже разговаривал. Только он по-английски и по-испански говорит. Мы с ним переписывались в соцсетях, я ему лайки ставлю, иногда комментирую. С сестрой совсем не знаком»

По словам участника телепроекта, ему не составит труда донести до родственников Милены всю серьёзность его намерений.

«Перед встречей я не волнуюсь, потому что понимаю, что смогу донести до её мамы свой умысел, объяснить, что я хочу, и к чему мы идём, что сейчас имеем. Я считаю, что она оценит и не будет против.

Мама её лично мне писала, когда видела, что у нас драки происходят, что я могу её за волосы взять или ещё что-то, она мне даже угрожала. Говорила — ещё раз попробуешь, я тебе лично покажу «кузькину мать»

К родственникам участники «ДОМа-2» поедут не с пустыми руками. Так, маме Милены они собираются подарить хорошую косметику, брату Алексу игрушку, а что привезти сестре, они пока не решили
Автор: Анна Кузнецова

из сети

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Лёша Безус: «Мама Милены мне угрожала»
« Ответ #1 : 17 Апрель 2019, 21:54 »
  • 6
Алекса в детдоме научили на двух иностранных языках говорить?
Очередная клюква от "дорогой редакции".

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 17 Апрель 2019, 23:38 »
  • 5
Алекса в детдоме научили на двух иностранных языках говорить?
Очередная клюква от "дорогой редакции".
В детских домах только на испанском и английском общаются, а Маланья скромно умалчивает о своих способностях полиглота. :laughy: :gigigi:

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 18 Апрель 2019, 05:31 »
  • 0
Может он с опекунами живёт и не в Эстонии.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 45.