Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 2. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака 3. Как же ребенок? Беременная Алиана Устиненко увлеклась опасными для здоровья экс (Дом 2 слухи) от Валентина 4. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 1.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. aif.ru: 33-летний внук Аллы Пугачевой продал ее дачу в Истре за 230 млн рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 8. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Алексей Купин сохранил хорошие отношения с мамой Майи Купиной и даже до сих пор (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Спасайся кто может... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Сергей Зверев написал в полицию заявление на Рустама Солнцева  (Прочитано 1748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
 

Сергей Зверев возмущен нелестными высказываниями Рустама Солнцева в свой адрес. Рустам высмеял Зверева, когда тот стоял в одиночном пикете на Красной площади ради спасения Байкала. В заявлении стилист написал: «Прошу принять меры к Калганову Рустаму (Рустам Солнцев), который выложил на своей странице в сети инстаграм видео оскорбительного характера в адрес меня и моих близких...» К заявлению он приложил это видео. В этом ролике Солнцев обсуждает, как Сергей оделся на пикет: «Золото, гипюр, пух и перья, бусы, каблуки, парик бабский, гучи.... Типичный протестующий!». Теперь ему придется ответить за эти слова.


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
 :gigigi: :hihihihi: синий    на голубого написал..  :sos:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26009
  • Имя: Софья
  • Карма: 117872
Ц ... ой... ну всёёё....    Сидорок сидорка оскорбил.....   А Зверев молодец. Байкал отстаивал от продажи. Как умел...   


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22388
  • Имя: Вера
  • Карма: 82578
Все по факту,а насмешливый тон вроде под статью еще не попал.Но я за Зверева :xixixi:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13136
  • Карма: 30084
Зверев объяснил у Малахова, почему так оделся. Поступок!  :applo2:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118679
  • Карма: 575663
да давно уже пора этого "солнцева" к порядку призвать(((((((((((( :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53173
  • Имя: Инна
  • Карма: 731352
Все по факту,а насмешливый тон вроде под статью еще не попал.Но я за Зверева :xixixi:
и я за зверева.  O:-) :flower3:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Прошу принять меры к Калганову Рустаму (Рустам Солнцев), который выложил на своей странице в сети инстаграм видео оскорбительного характера в адрес меня и моих близких...»
Не ссорьтесь, девчонки, - Байкал важнее.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Рустам его оскорбил, описав, как тот оделся?  :blink:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Когда ингуши пойдут громить чеченов во что вырядится ГОВНопидорок что бы их защитить?? СидорПятрович после мацания с уважаемойкаУказскойженой вааще не имеет право свое хлебало разевать.
Сергею уважение за пикет! за отношение к проблеме, за любовь к маме и малой Родине.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61860
  • Карма: 242774
а ещё Зверев помогает детским домам, не афишируя.... O:-)
кому помог этот чмошник дурковский.. ах, да, когда его прижали на воровстве колбасы из дурковского холодильника - сказал, что соседскому Тузику!! :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 57.