Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Знай наших! (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 2. «А почему они не...» Могли ли на самом деле сестры Хачатурян избежать трагедии? (Важные новости, события и политика) от Текила 3. Новости в мире хомяков (Дом 2 новости) от Людмила0 4. Сашенька Камирен ...... отдыхаем по сибирски (Дом 2 дети участников) от simona963 5. Карякина (Дом 2 новости) от Елена45 6. Можете спать спокойно! Главное "Зло" наказано (Важные новости, события и политика) от Леонид1991

Алекс Смерфит не хотел детей от Виктории Бони  (Прочитано 1311 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Виктория Боня на днях стала гостьей программы Аллы Довлатовой на «Русском радио». Они говорили о многом, в том числе и об отношениях с мужчинами. Вика вспомнила отца своей 7-летней дочери Анджелины Алекса Смерфита. Девушка призналась, что планировала создать с ним большую и дружную семью, родив еще несколько детей. Но ему это было не нужно, и он не хотел больше детей: «После рождения дочки у нас был разговор с ним. Я сказала, что хочу еще от него детей, однако он был против».

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Хотел он, не хотел... это была "лебединая песня" Боньки. Родив дочку, она обеспечила себе содержание на всю жизнь. Замуж не взял, так денег на хлебушек и молочко всегда подкинет доце незаконнорожденной...   Она очень хорошо понимала, что такого богатого фраера ей вряд ли в жизни удасться еще заловить...  чай не девочка уже давнееенько.... 

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Думаю и эта девочка случайность для Смурфика

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Боня пытается всё время доказать свою значимость в жизни гулящего мажора. Но действительность это опровергает.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 46.