Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгения Феофилактова разоблачила обман Романец и Гусева на Первом канале (Дом 2 новости) от Юрмила 2. Немного фотографий на тему: весна возле дома (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 3. «Я скучаю за тобой»: эти и другие слова, выдающие «колхозников» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от picanto 4. Лысые участники проекта Дом2 "ДО" и "СЕЙЧАС" (Дом 2 слухи) от Людмила0 5. Друг Башарова: «Лиза разрешила жить с ними с условием, что он больше не пьет» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5 6. Город любви Краткое содержание: (Дом 2 новости) от Бабатанюша
7. рассказ Кира Булычёва "Снегурочка". (Литература, поэзия и искусство) от Dani 8. «Ясен пень»: Рынска назвала «катастрофу» Быкова «логичной»  (Интернет знаменитости) от Юрмила 9. Как вы жили раньше? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 10. О любви. К человечеству. Навеяно. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Бабушка решила помереть. ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 12. Оксана Ряска За своим лицом я ухаживаю массажами и пилингами (Дом 2 новости) от picanto

Регина Тодоренко никогда не отказывается от денег супруга Влада Топалова  (Прочитано 466 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Телеведущая Регина Тодоренко и певец Влад Топалова недавно стали родителями. Регина рассказала, кто является добытчиком и кормильцем в их семье.

Тодоренко считает, что они с супругом оба неплохо зарабатывают. Телеведущая не стала сидеть в декретном отпуске, а сразу стала работать. Она продолжает вести телепрограмму, а также приступила к съемкам нового сезона своего интернет-шоу. При этом Регина утверждает, что это не мешает ей исполнять свой материнский долг. Несмотря на то, что молодая мама хорошо зарабатывает, она признается: «Оба приносим деньги в семью. Но когда муж мне дает деньги, я не противлюсь».

Оффлайн Планета

• Знаток
Ну и правильно, это семья, сами решают, что кому давать или нет. Живут вместе. Придумывают правила))).
А вообще помню лозунг бабушка моей подруги: "Дают бери, бьют беги!".

Онлайн Фросильда

• Герой

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 45.