Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира дороже внуков? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 2. Как правильно красить губы после 50: советы визажистов (Красота, мода, стиль) от Душенька 3. О чем врал великий историк Солженицын. (Важные новости, события и политика) от Нола 4. В Перми прихожанке устроили скандал в церкви за «чужую» свечу (Важные новости, события и политика) от подруга 5. Алиана АСРАТЬян - хочу в кино!)) (Дом 2 новости) от Марин 6. Для полненьких,примите во внимание! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Stava

Регина Тодоренко никогда не отказывается от денег супруга Влада Топалова  (Прочитано 539 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Телеведущая Регина Тодоренко и певец Влад Топалова недавно стали родителями. Регина рассказала, кто является добытчиком и кормильцем в их семье.

Тодоренко считает, что они с супругом оба неплохо зарабатывают. Телеведущая не стала сидеть в декретном отпуске, а сразу стала работать. Она продолжает вести телепрограмму, а также приступила к съемкам нового сезона своего интернет-шоу. При этом Регина утверждает, что это не мешает ей исполнять свой материнский долг. Несмотря на то, что молодая мама хорошо зарабатывает, она признается: «Оба приносим деньги в семью. Но когда муж мне дает деньги, я не противлюсь».

Оффлайн Планета

• Знаток
Ну и правильно, это семья, сами решают, что кому давать или нет. Живут вместе. Придумывают правила))).
А вообще помню лозунг бабушка моей подруги: "Дают бери, бьют беги!".

Онлайн Фросильда

• Герой

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 45.