Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного фотографий на тему: весна возле дома (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лень 2. Kelen ,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Верунчик 3. Просто прогулка. Ни о чём... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 4. «Я скучаю за тобой»: эти и другие слова, выдающие «колхозников» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Ольга Бузова: Тебе понравилось? (Дом 2 новости) от elena5 6. Вся суть севера Дальнего востока.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Альмина

Совсем скоро вы сможете посмотреть телепередачу  (Прочитано 597 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4
aliana1001                                                         
(кликните для показа/скрытия)

Совсем скоро вы сможете посмотреть телепередачу «Такому Мама не научит» с моим участием и презентацию моего нового трека #НеВыбирай 💔
Сказать что я волновалась? Немного 😂 Я привыкла быть в роли гостьи передачи, давать интервью, выходить на сцену. Но как музыкальный артист я была впервые 🙌🏽
Прошло всё замечательно, я поделилась своим жизненным опытом ( возможно, даже надеюсь, это поможет девчонкам) , подметила для себя свои ошибки и показала частичку своего творчеств

« Последнее редактирование: 17 Апрель 2019, 18:26 от RАЛЬФ »

Онлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
музыкальный артист ... :D :D  :D

Онлайн izumrud

• Колючая команда
  • Герой
музыкальный артист ... :D :D  :D
Ну дэ... в таком амплуа впервые  :laughy: обычно- то в роли «актрисы взрослого кино»  :laughy:

Онлайн melisca

• Герой
Это которое новое шоу со старыми лицами бывших дурковцев?  :laughy:

Онлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Не... это шова Павла Ракова  ссылка на телеканале Мир...  :xixixi: Записки охотницы в телеварианте  :xixixi:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 46.