Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вадим Галыгин с сыном Вадимом Галыгиным (младшим) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Техас115 2. Дочки-матери (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 3. Первым мужем Гриффит был знаменитый актер и певец Дон Джонсон — тот самый плейбо (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Сашенька с папой кормят рыбок (Дом 2 дети участников) от Техас115 5. Неудачный «фотошоп красоты» от Маши Погребняк рассмешил её подписчиков (Интернет знаменитости) от S.Elena 6. Тюльпаны!!!)) (Вокруг света) от Верунчик
7. Такую вкусноту из кабачка ты вряд ли когда-либо пробовал! Пышные котлетки прямо (Кулинария и вокруг нее) от Добробабушка 8. Gucci collection 2019. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. MAMBA-LENA, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Экзитпол: Зеленский побеждает на выборах президента Украины с 71,8% голосов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Selin 11. Батрутдинов играет на чувствах беременной Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Paragon 12. Анна Винтур объяснила, почему она против Мелании Трамп в Vogue. Белый дом ей отв (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

Мажорка, называвшая краснодарцев нищебродами, теперь просит деньги ...  (Прочитано 1038 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
8
Мажорка, называвшая краснодарцев нищебродами, теперь просит деньги на адвоката через соцсети
   Катрин Атаева-Добришман проходит подозреваемой по делу об угрозе убийством судье в Краснодаре
Теперь “Катя-Бэнтли” просит у всех прощения и состраданияФото: Личная страничка героя публикации в соцсетиИзменить размер текста:AA

Скандально известная владелица элитного отеля в Краснодаре 41-летняя Катрин Атаева-Добришман сейчас находится под домашним арестом. Такую меру ей избрал суд после того, как она опубликовала на своей странице в соцсетях оскорбления в адрес представителя краснодарской Фемиды.
– Она подозревается в угрозе убийством, причинении вреда здоровью в отношении судьи, а также в неуважении к суду, – сообщили сайту «КП»-Кубань» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Более того, Катрин подвергнут комплексной судебной психолого-нарколого-психиатрической экспертизе и принудительно поместят в стационар.
Надо сказать, поведение мадам на красном «Бэнтли» (после чего за Катрин и закрепилось прозвище) давно располагало к такому решению. В 2018 году она оскандалилась, припарковав свой элитный автомобиль прямо на пешеходном переходе у здания правительства Краснодарского края.

– Нормальные люди понимают, что мне негде парковаться. Могу себе позволить, – прокомментировала собственную выходку Атаева-Добришман.

А еще она отметилась дебошем в здании полиции с матом и угрозами. Кто-то опубликовал очередное скандальное видео с участием мажорки, а она в ответ обрушилась на краснодарцев потоком нелестных эпитетов.
Катрин (она же Екатерина Курдуманова до смены мирского имени на более звучное) сама представлялась судьей Готикоевой Арбитражного суда в Краснодаре, показывая соответствующие «корочки».
Правда, после того как в суде официально таковой не обнаружилось, она легко от «статуса» отказалась.
– Я никогда не являлась судьей, – написала Катрин на своей странице в соцсетях.

Зато в Арбитражный суд в качестве ответчика ей все-таки явиться пришлось, когда речь зашла о сносе ее гостиницы как самовольно построенной в Краснодаре. Дело тянется с июля 2018 года. И пока судья не вынес решения, Атаева-Добришман разместила в соцсетях видео, на котором попыталась повлиять на решение в свою пользу.

Раньше Катрин козыряла своим достаткомФото: ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА ГЕРОЯ ПУБЛИКАЦИИ В СОЦСЕТИ

Позже непристойные ролики, где она угрожает судье убийством, удалила. На их месте Катрин опубликовала с десяток других, где в свойственной ей ультраэмоциональной манере попыталась объяснить свое поведение ранее.

– Я просто хотела отстоять свой отель, который кормил меня и моих двоих детей, – села «Катя-Бэнтли» у монитора. – Я – “Катя-Бэнтли”, и я нищая!

По словам мажорки, она находится на грани нищеты и денег на адвоката у нее нет.
Между тем, ей якобы грозит не менее трех лет реального срока.

Golbis

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Читала в литературе описание таких личностей .... Даже термин был "морально - нравственное слабоумие" .... Никакого сострадания к людям , жёсткий эгоизм и суперманипулятор ((((((((((( :opponents:

Оффлайн Леонид1991

• Друг
гори в аду. продай бентли и будут деньги на адвоката. совсем уже охренели богатые

Оффлайн Алиса1

• Знаток
Наде Ермаковой надо обратить внимание на эту дамочку

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 47.