Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. elena5 ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ирусичка15 2. Kelen ,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. «Я скучаю за тобой»: эти и другие слова, выдающие «колхозников» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Альмина 4. Ольга Бузова: Тебе понравилось? (Дом 2 новости) от Марин 5. Вся суть севера Дальнего востока.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ПрасковьяИзПодмосковья 6. Тарасова остановили гаишники (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Gala2603

Сидел важный, губки поджимал до полного их исчезновения...  (Прочитано 604 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
5

В утреннем эфире было много Тоися - и с Йоськой он вел беседу, натянув на себя тогу учителя - сидел важный, губки поджимал до полного их исчезновения,ручкой грозно так по столу стучал....))) и в конце изображал из себя беременного унтера - те же губки , только свистел невпопад и командовал так бестолково, что я поражаюсь, что пацаны ваще что-то исполняли под этот бред))😄

Не, ребята, нельзя столько времени смотреть и слушать Димачку, так можно и самой , запутаться в хитросплетениях и загогулинах его мыслительного процесса, который периодически просто останавливается, а потом не знает с чего начать...Димедрола надо добавлять небольшими порциями , как специи или , точнее говоря, как удобрения...)
Ну, вы меня поняли какие именно ....😉
Плюшка

из сети

Теги:

.Захотел бы.....свалил давно, а не сидел со своей "лапой"..по уши в дерьме..

Автор Людмила0

Ответов: 4
Просмотров: 936
Последний ответ 26 Декабрь 2018, 18:05
от Фросильда
Еще вчера утром Венц тихо сидел в песочке и лепил куличики. Налетели...

Автор RАЛЬФ

Ответов: 6
Просмотров: 1052
Последний ответ 05 Январь 2016, 18:12
от Merkala
За какие "дела" Чуев сидел -дважды??

Автор RАЛЬФ

Ответов: 14
Просмотров: 11282
Последний ответ 15 Декабрь 2015, 21:46
от Нагайна
Сидел, сидел я в засаде

Автор RАЛЬФ

Ответов: 4
Просмотров: 1572
Последний ответ 26 Декабрь 2014, 22:16
от клуша

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 43.