Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Иосиф Оганесян ворует еду у участников дома 2 (Дом 2 слухи) от наджия 8. Как правильно красить губы после 50: советы визажистов (Красота, мода, стиль) от Сойка 9. Как вам образ Артемовой ? (Дом 2 слухи) от Agnetha 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva15 11. Лиза Кутузова Детские праздники для меня полный стресс (Дом 2 новости) от elena5 12. Сестры Хачатурян идут под суд: последние новости и подробности дела (Важные новости, события и политика) от Eva15

Песков прокомментировал слухи о невыполнении майских указов по зарплатам  (Прочитано 583 раз)

Онлайн NatyGruziya

• Колючая команда
  • Друг
4
Песков прокомментировал слухи о невыполнении майских указов по зарплатам
Александр Юнашев сегодня в 12:36

Фото: © РИА Новости/Илья Питалев
Представитель Кремля предположил, что авторы публикаций на эту тему измерили "среднюю температуру по больнице".
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал информацию РБК о том, что майские указы по повышению зарплат бюджетникам формально выполнили только в четырёх из 85 регионов страны. Представитель Кремля заявил журналистам, что данная статистика — это вывод СМИ, а не Росстата.

— Я не знаю, чем именно оперировали эти средства массовой информации. Они опять брали среднюю температуру по больнице. Как они ей манипулировали, в хорошем смысле этого слова, я не знаю, поэтому подобные выводы СМИ я комментировать не могу, — добавил он.

Напомним, что ещё в начале года в Правительстве России анонсировали повышение зарплат для работников бюджетных организаций. Министр труда и социальной защиты Максим Топилин заявил, что индексация уже запланирована, хотя и потребует дополнительных средств. Когда, кому и на сколько поднимут заработную плату, Лайф объяснял на карточках.

Ранее пресс-служба Института статистических исследований и экономики знаний (ИСИЭЗ) НИУ ВШЭ подсчитала, что среднемесячная заработная плата учёных в рамках майского указа выросла в два раза за девять месяцев 2018 года. К слову, самым высоким доходом отметились сотрудники организаций сферы образования, ставшие получать 110,2 тысячи рублей.

Онлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой
Опять "я не знаю, я не могу"  :facepalm:

Онлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой
И да:
слухи о невыполнении майских указов по зарплатам    :blink:

Слухи? Серьезно?  :laughy:

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Опять "я не знаю, я не могу"  :facepalm:

Он хоть раз сказал что-то конкретное?  :xixixi: Он вообще не в курсе, как там народ живет-поживает.  O:-)

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Мужской вариант Псаки, не?

Онлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой
Он хоть раз сказал что-то конкретное?  :xixixi: Он вообще не в курсе, как там народ живет-поживает.  O:-)
А он не знает, не владеет информацией, ...   O:-)

Оффлайн milapav

• Знаток
Еще не все небольшие больницы закрыли, чтобы поднять зарплату оставшимся

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 49.