Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я скучаю за тобой»: эти и другие слова, выдающие «колхозников» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от picanto 2. О любви. К человечеству. Навеяно. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Бабушка решила помереть. ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 4. Как вы жили раньше? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 5. Оксана Ряска За своим лицом я ухаживаю массажами и пилингами (Дом 2 новости) от picanto 6. рассказ Кира Булычёва "Снегурочка". (Литература, поэзия и искусство) от подруга

Дмитрий Савин увёл девушку у Дмитрия Абрамова  (Прочитано 150 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
0

Не везёт Дмитрию Абрамову в любви. Причём не везёт ровно с того момента, как он появился на телепроекте Дом 2. Ещё ни разу отношений не построил за всё время нахождения на реалити - шоу.

Вот например, пришла вчера к Абрамову девушка, Екатерина Мельник, симпатичная блондинка. Катя творческий человек, любит путешествовать, танцует латиноамериканские танцы. Но на Лобном месте Абрамов не проявил особого интереса к девушке и вот вам результат - Дмитрий Савин проявил инициативу и начал ухаживать за Екатериной.

Сегодня, в дневном эфире ребята погуляли по поляне, Дима рассказал девушке про свои прошлые отношения. Катя призналась, что она эмоциональная и истеричная. Савин устроил Кате небольшой пикник у бассейна на поляне, подарил букет цветов. Молодец, что могу сказать? Не тянет время, как тот же Абрамов, а делает то, что хочет.Евгения

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 43.