Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Dante 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Гобозов..Пупсики мои соскучился по вам😍.  (Прочитано 4104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А ты еще и старалась вникнуть в эту ахинею?..Там вопрос или утверждение из одной темы (на ЧТО была реакция? хрен знает)..и ответ-утверждение из другой темы (на что была реакция? тоже хрен знает)...И какой в этом может быть смысл?
Первое время да)) Но когда этот цитатоносец начал заявлять на каждое слово,что ей кто то завидует,то остаётся только ржать


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20113
  • Карма: 87652
она чё хоть хотела то?  :xixixi: не понимаю эту цитатаноску  :xixixi:
вы еще читаете? :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Это вы с Козерожкой утверждали, что ухаживает "за колясочницей". :xixixi:
не нать врать... писали будет ли шорка за родными Слопли ухаживать, ведь он именно так говорил - мне нужна такая :molotok: :laughy:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77010
  • Карма: 286991
Мне больше всякие романтические бредни нравятся! Ради нее он бросил пить и курить! Сказали бы еще: стишок сочинил, песню провыл. Ради нее он должен жить в Красноярске, устроиться на работу и каждый день ходить, деньги зарабатывать. Содержать семью и растить ее дочь. А на это Гобозов не способен.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Мне больше всякие романтические бредни нравятся! Ради нее он бросил пить и курить! Сказали бы еще: стишок сочинил, песню провыл. Ради нее он должен жить в Красноярске, устроиться на работу и каждый день ходить, деньги зарабатывать. Содержать семью и растить ее дочь. А на это Гобозов не способен.
Я вообще удивляюсь обычным девкам, которые мутят с хомяками - это как себя надо не уважать, чтобы подобрать ЭТО! Неужто хотя бы такая слава нужна этой Наде? Фу прямо.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Соскучился - чего ж не возвращается  :laughy: Отрезатель ног буев.
:laughy: Сопля ж жешь докУменты с деньгами потерял
Терь бу любить шорку на расстоянии :xixixi:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Мне немного неприятно,что вот и пожил то чуть в другой семье,а скучает по чужому ребенку,хотя своего уже совсем забросил. Ну вот в Москве сейчас отирается,почему ему ребенка не привезут,хоть бы побыл с ним.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
:laughy: Сопля ж жешь докУменты с деньгами потерял
Терь бу любить шорку на расстоянии :xixixi:

Потерял. Но не пьёт, штовы-штовы  :laughy: Задумался просто, замечтался. И выронил.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77010
  • Карма: 286991
Я вообще удивляюсь обычным девкам, которые мутят с хомяками - это как себя надо не уважать, чтобы подобрать ЭТО! Неужто хотя бы такая слава нужна этой Наде? Фу прямо.
Не удивлюсь если вместе с ним на дурку прийдет. Одна попытка у них уже вроде была. На диване болванчиками посидели и на этом дело кончилось.

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 73208
Первое время да)) Но когда этот цитатоносец начал заявлять на каждое слово,что ей кто то завидует,то остаётся только ржать
:flower3:
Завидует?  :lol: :lol: :lol:
Там оперируют диалогами с дурки 2013 года...Это ж.....кароче есть чему завидЫвать.. :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Не удивлюсь если вместе с ним на дурку прийдет. Одна попытка у них уже вроде была. На диване болванчиками посидели и на этом дело кончилось.
КаГ таГ? Прекрасная девушка рвётся в лядюшник? Да нееее! Не может быть такоВА. Это она что, дочку бросит?

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77010
  • Карма: 286991
КаГ таГ? Прекрасная девушка рвётся в лядюшник? Да нееее! Не может быть такоВА. Это она что, дочку бросит?
Да, Падлик зараза! Он же не может любовь без дурки строить! А вернее без халявы семью содержать.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 55.