Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарлиз Терон и ее сын Джексон (как он стал девочкой )-2 статьи из разных источн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Новая схема обмана Яндекс.Такси (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 3. Экзитпол: Зеленский побеждает на выборах президента Украины с 71,8% голосов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 4. Тюльпаны!!!)) (Вокруг света) от Верунчик 5. Вадим Галыгин с сыном Вадимом Галыгиным (младшим) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 6. Gucci collection 2019. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Самое честное собеседование (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Караоке с сюрпризом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 10. Чем сердце узбогоилозь (опус) (Литература, поэзия и искусство) от собака-кусака 11. Виниры задаром или Голливуд стайл (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Женя Руднев заставляет маму работать продавщицей (Дом 2 слухи) от МилкаЯ

Олеся Малибу про собор  (Прочитано 539 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Олеся Малибу про собор
« : 17 Апрель 2019, 08:44 »
5

НОТР-ДАМ...СКОЛЬКО ШУМА ИЗ ОЧЕВИДНЫХ ВЕЩЕЙ
На все воля Бога
Лично мне не понятно это массовое уныние,из-за потери кровли и возгорания здания,о чем скорбеть?
Мне не жалко этот мрачный замок,не иначе...
Вообще постройка весьма не вяжется с религией Собор Божей Матери пречистой и пренепорочной и всякие горгулии и чертилы возсевшие во главе углов древней постройки,по Евангелие Иисус выгнал всех торговцев скотом из Храма!14:2 В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам.
ах да если верить Виктору Гюго там еще жил влюбчивый горбун
Все нормально он не пострадал
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Леонид1991

• Друг
Олеся Малибу про собор
« Ответ #1 : 17 Апрель 2019, 08:49 »
  • 3
почему каждый норовит выступить и изречь свое мнение? оно нужно кому тО? ради хайпа и подписчиков?

Оффлайн Кактус

• Администратор
Олеся Малибу про собор
« Ответ #2 : 17 Апрель 2019, 08:51 »
  • 9
я кстати тоже не понимаю этой всемирной печали... главное что не погиб никто... а то как то странно... люди гибнут - французкие газетёнки стебутся над этим.. самолеты падают, а они карикатруры рисуют.. в Одессе людей заживо сжигают - Франция ржет... а тут старое здание сгорело.. а плач будто тысячи людей погибли..  хотя не.. когда тысячи гибнут они не плачут.. им получается недвижимость дороже...

Оффлайн Кактус

• Администратор
Олеся Малибу про собор
« Ответ #3 : 17 Апрель 2019, 08:59 »
  • 4
кстати, интересные факты..

17 марта внезапно вспыхнул пожар во второй по величине католической церкви Парижа – Сен-Сюльпис.

2016 г.  В сентябре неподалеку от Нотр-Дам полиция обнаружила автомобиль с 7 газовыми баллонами.

в пригороде Парижа были задержаны три женщины-мусульманки, готовившие террористические атаки – на Собор

может мультикультурие и толерантность дает свои плоды?

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Друг
Олеся Малибу про собор
« Ответ #4 : 17 Апрель 2019, 09:08 »
  • 1
 ИМХО  почему народ скорбит...
Лично я тоже не много прослезилась, очень жалко и обидно что по нерадивости или чьей-то оплошности, терроризм тоже имеет место, могла погибнуть историческая ценность. Она принадлежит всему народу и не важно где она построена.., пусть не я, но мой сын видел и надеюсь что внуки смогут полюбоваться этой красотой..
Когда разрушают исторические памятники во время войны, сердце разрывается, но это война и ни кто ни чего не щадит... Сколько разрушено в Сирии храмов а ведь они сплошной ажур!!!
Сравнить смерть человека и разрушение такого шедевра не могу, сколько историй он пережил,  это абсолютно разное... Даже вековой дуб жалко, потому что он хранит историю...

Оффлайн Кактус

• Администратор
Олеся Малибу про собор
« Ответ #5 : 17 Апрель 2019, 09:11 »
  • 4
Сколько разрушено в Сирии храмов
но франция почему то руки не заламывала и не плакала....

Оффлайн Леонид1991

• Друг
Олеся Малибу про собор
« Ответ #6 : 17 Апрель 2019, 09:14 »
  • 0
Сравнить смерть человека и разрушение такого шедевра не могу,
в точности как историк , которого выгнали из эфира - генетический материал не жалко. понятно

Оффлайн Леонид1991

• Друг
Олеся Малибу про собор
« Ответ #7 : 17 Апрель 2019, 09:14 »
  • 1
никто не плакал. НИКТО

Оффлайн Akita

• Герой
Олеся Малибу про собор
« Ответ #8 : 17 Апрель 2019, 09:26 »
  • 2
почему каждый норовит выступить и изречь свое мнение? оно нужно кому тО? ради хайпа и подписчиков?
Имеет право, так же, как и каждый из нас

Оффлайн Rubi

• Герой
Олеся Малибу про собор
« Ответ #9 : 17 Апрель 2019, 09:38 »
  • 3
Надоели уже с этим собором. В Зимней вишне запертые дети погибли в кинотеатре...вот это трагедия. А тут мне пофиг.

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Олеся Малибу про собор
« Ответ #10 : 17 Апрель 2019, 09:53 »
  • 6
Для меня ущерб, нанесенный такому шедевру, тоже трагедия. У нас вроде каждый волен скорбеть или не скорбеть.  :happens: Памятник мировой культуры, архитектуры, прекрасный и несущий дух столетий. Всем знакомый, многими виденный вживую. Это наши воспоминания и ощущения. И это никак не мешает испытывать скорбь, узнав о гибели человеческой. Просто разного плана трагедии. Но часто жертвы катастроф остаются для нас безымянными и неизвестными нам. Многие ли стремятся узнать имена, судьбы погибших, пожалеть каждого как живого недавно человека, а не просто одного из..?

Оффлайн lora.rogova

• Знаток
Олеся Малибу про собор
« Ответ #11 : 17 Апрель 2019, 12:12 »
  • 1
согласна с вами

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Друг
Олеся Малибу про собор
« Ответ #12 : 17 Апрель 2019, 12:36 »
  • 0
Леонид1991,
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2019, 12:41 от Масяня 202 »

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Друг
Олеся Малибу про собор
« Ответ #13 : 17 Апрель 2019, 12:37 »
  • 2
никто не плакал. НИКТО
А ты плакал??? Или только пафосом на форуме трясти умеешь?

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Друг
Олеся Малибу про собор
« Ответ #14 : 17 Апрель 2019, 12:40 »
  • 3
Для меня ущерб, нанесенный такому шедевру, тоже трагедия. У нас вроде каждый волен скорбеть или не скорбеть.  Памятник мировой культуры, архитектуры, прекрасный и несущий дух столетий. Всем знакомый, многими виденный вживую. Это наши воспоминания и ощущения. И это никак не мешает испытывать скорбь, узнав о гибели человеческой. Просто разного плана трагедии. Но часто жертвы катастроф остаются для нас безымянными и неизвестными нам. Многие ли стремятся узнать имена, судьбы погибших, пожалеть каждого как живого недавно человека, а не просто одного из..?

:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :268: :268:
Именно это я и хотела сказать... :268: :268: :applo2: :applo2:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 59.