Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

Хромая судьба © (не Стругацкие), опус  (Прочитано 2683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Эдак я от них никогда не отвяжусь! Сериал намечается эпизодов на 200.
что поделать, полюбилась читателю эта парочка. как живые стоят передо мной  :champagne01:   


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Лидуся, ситуация вышла из-под контроля в связи с невообразимым плюрализмом мнений! Нельзя объять необъятное.
:xixixi:
Девочки бывают разные...

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Осталось придумать зачем ей Гадюкин. хотя...
вот я тоже думаю, просто так Клавдия бы в этот поселок не пришкандыбала, да еще с желанием купить дачу. что-то ее привело, какой-то интерес.
сынок Гадюкин, например, который подрос и тянет с композитора-песенника бабло. а Гадюкин внезапно должен вот-вот получить наследство, о котором Клавдия случайно узнала от одной родственницы. но препятствием на пути к наследству встает прекрасная Зинаида.
но живут они пока во грехе, так что прав у нее никаких нет. и цель Клавдии во что бы то ни стало помешать Гадюкину доползти до загса..


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
С родинкой в виде "архимедовых" штанов на попе?  :smile:
это квадратной штолЕ?) пусть будет, конечно. должен же как-то отец признать сына. А Зинка пусть терзается. И от любви к Гадюкину и от маячащей потери фыкарной дачи "у пруда в Подмосковье")

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
что поделать, полюбилась читателю эта парочка. как живые стоят передо мной  :champagne01:   
Я их даже внешне представляю! Тщедушный, но жилистый (из породы неубиваемых лопатой) Гадюкин с редкой шевелюрой цвета "перец с солью". А Немезида плотно сбитая, но без жиринки, грудастая, с ярко-белым перманентом и золотой коронкой (зуб покинул своё место в конце 80-х в драке с первой "крышей").


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Мы как братья Вайнеры, вдруг начавшие размножаться по типу Ширли-мырли  :xixixi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124988
  • Имя: Галина
  • Карма: 855330
собака-кусака, НАТУСИК!!! :268: :applo2: всё прочла... и вот не знаю...СтоКа версий... :laughy: :laughy: :laughy: что соглашусь со всеми... и дождусь концовку... где все СчАстливЫ!!! O:-) :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
собака-кусака, НАТУСИК!!! :268: :applo2: всё прочла... и вот не знаю...СтоКа версий... :laughy: :laughy: :laughy: что соглашусь со всеми... и дождусь концовку... где все СчАстливЫ!!! O:-) :flower3:
Да ушшш, это вам не шахматы, тут думать надо!  :laughy: Я в логическом тупике, но что-нибудь придумаю.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мы как братья Вайнеры, вдруг начавшие размножаться по типу Ширли-мырли  :xixixi:
Не сойдутся Клавдия с Гадюкиным и Зинаидой никогда. Потому как все они смотрят Дом-2 и Клавдии нравится Алиана , а Зинаиде Элиана. Гадюкину все равно, но он боится Зину и борщ у нее вкусный. А еще она разрешает пиво с воблой по субботам. А Клавдия вообще не умеет готовить и на воблу у нее аллергия.  В принципе, из-за запаха воблы она и ушла от него O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Не сойдутся Клавдия с Гадюкиным и Зинаидой никогда. Потому как все они смотрят Дом-2 и Клавдии нравится Алиана , а Зинаиде Элиана. Гадюкину все равно, но он боится Зину и борщ у нее вкусный. А еще она разрешает пиво с воблой по субботам. А Клавдия вообще не умеет готовить и на воблу у нее аллергия.  В принципе, из-за запаха воблы она и ушла от него O:-)
Только не Дом-2, умоляю!!!  :pray: Так мы вообще погрязнем! Начнём хронометрировать и Второе пришествие не заметим.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Ойц, какая годная похабщина  :applo2: А Гадюкина куда?  :laughy:
Как куда, у Клавы муж-песенник голубец неприкаянный по участку шастает. Но это навеяло предложенным сюжетом, а так то эта гомосятина меня не устраивает  :laughy: ХАчу большой и трепетной, сдобренной пивом и скандалами истории. Отдаюсь на милость автора.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Как куда, у Клавы муж-песенник голубец неприкаянный по участку шастает. Но это навеяло предложенным сюжетом, а так то эта гомосятина меня не устраивает  :laughy: ХАчу большой и трепетной, сдобренной пивом и скандалами истории. Отдаюсь на милость автора.
Как-то многовато извращенцев для одной истории! Даже на Бжий промысел не спишешь  :xixixi:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Как-то многовато извращенцев для одной истории! Даже на Бжий промысел не спишешь  :xixixi:
Не-не, тут согласна. Ну какая из крейсера гомосятина?? Советский продавец пива не поведется сексуальные моды и Гадюкину не позволит  :laughy: !  Клавку она может только в речке утопить, а не в любви.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Не-не, тут согласна. Ну какая из крейсера гомосятина?? Советский продавец пива не поведется сексуальные моды и Гадюкину не позволит  :laughy: !  Клавку она может только в речке утопить, а не в любви.
Полностью согласна! На сей момент вижу две гармоничные пары. Гадюкин - Немезида и Клава с композитором. Но это только усиливает интригу: зачем Клаву примело к бывшему? Что хотела до расправы? Возобновит ли попытки?


Теги: Моё 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.