Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 4. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 6. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. Волкова поддержала красавчика-сына, Пегова пришла в бермудах: звездный последний (Интересное и необычное) от Эва 12. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Нефанаточка

Хромая судьба © (не Стругацкие), опус  (Прочитано 2676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Пожалуй, мне тут как пейсаиелю вообще не светит! Вы мою хилую Музу запинали насмерть своим креативом!
КлавдЕя всего лишь хотела спросить у Гадюкина, стоит ли ей покупать в этом посёлке дачу. Она давно замужем за композитором-пеесенником, по совместительству музыкальным продюсером. Который, кстати, в браке взял Клавину (то есть, конечно, Гадюкина) звучную фамилию, и теперь они все однофамильцы.
А сарафан был YSL, а сумочка Шанель бой. Не боевые модели, к тому же Клава успела-таки Немезиду проутюжить по физии.
тоже годно. выяснилось что как раз продается соседняя с зининой дача, неплохой такой коттеджик с бассейном и сауной. и вот каждое утро Клава выходила на крыльцо в пеньюаре с чашечкой горячего кофе и сигаретой...  :smokelady:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487332
тоже годно. выяснилось что как раз продается соседняя с зининой дача, неплохой такой коттеджик с бассейном и сауной. и вот каждое утро Клава выходила на крыльцо в пеньюаре с чашечкой горячего кофе и сигаретой...  :smokelady:
Эдак я от них никогда не отвяжусь! Сериал намечается эпизодов на 200.

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Пожалуй, мне тут как пейсаиелю вообще не светит! Вы мою хилую Музу запинали насмерть своим креативом!
КлавдЕя всего лишь хотела спросить у Гадюкина, стоит ли ей покупать в этом посёлке дачу. Она давно замужем за композитором-пеесенником, по совместительству музыкальным продюсером. Который, кстати, в браке взял Клавину (то есть, конечно, Гадюкина) звучную фамилию, и теперь они все однофамильцы.
А сарафан был YSL, а сумочка Шанель бой. Не боевые модели, к тому же Клава успела-таки Немезиду проутюжить по физии.
Тьфу на тебя! :bita: Всю малину обосрала испортила. :opponents:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487332
Тьфу на тебя! :bita: Всю малину обосрала испортила. :opponents:
Альтернативные версии тоже имеют право на существование! Но я их не могу обработать в повествование как взаимоисключающие  :smile:
А историю ловеласа Гадюкина можно продолжать бесконечно. Искусительницы - они ж везде!

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36269
  • Карма: 227694
Класс!  :flower3:
Наташа, а я думала, что Клава вышла замуж за полную противоположность Гадюкина - делового, скрупулезного. Тот купил соседний дачный участок, а при оформлении выяснил, что забор Гадюкиных "захватил" 20 см его участка..... Назревает изнуряющая, многолетняя война (реальная история наших дачных соседей  :laughy:)


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
 :applo2:
тоже годно. выяснилось что как раз продается соседняя с зининой дача, неплохой такой коттеджик с бассейном и сауной. и вот каждое утро Клава выходила на крыльцо в пеньюаре с чашечкой горячего кофе и сигаретой...  :smokelady:
Люьлю Клавочку все больше. Прэлесть моя. :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487332
Класс!  :flower3:
Наташа, а я думала, что Клава вышла замуж за полную противоположность Гадюкина - делового, скрупулезного. Тот купил соседний дачный участок, а при оформлении выяснил, что забор Гадюкиных "захватил" 20 см его участка..... Назревает изнуряющая, многолетняя война (реальная история наших дачных соседей  :laughy:)
Ничего не понимаю в дачных войнах абсолютно! Хотя уверена, что Илиада отдыхает в сравнении.  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487332
У Немезиды здесь полно врагов, оказывается!


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ой, только прочитала  :flower3:
А как идея: как подружиться бывшая с нынешней? А , вдруг, там и любовь вспыхнет? Не, ну, а вдруг?  :laughy:

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14574
  • Карма: 84343
Это клёвейшее произведение, но читать его нужно со всеми коммами, тогда кайф ваще!!!! Ну кусачик, замесила какое "тесто"!! Давай, пеки дальше!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Буду за Хромую, у нее в запасе явно масса кунштюков против таких тираннозавров как Зинаида! Будет брать слабостью и внезапно образовавшейся женственностью. Осталось придумать зачем ей Гадюкин. хотя...у них сын есть, точно, о котором Гадюкин не знает.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487332
Ой, только прочитала  :flower3:
А как идея: как подружиться бывшая с нынешней? А , вдруг, там и любовь вспыхнет? Не, ну, а вдруг?  :laughy:
Ойц, какая годная похабщина  :applo2: А Гадюкина куда?  :laughy:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ойц, какая годная похабщина  :applo2: А Гадюкина куда?  :laughy:
Тихо сопьется?
Не. Надо подумать  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487332
Буду за Хромую, у нее в запасе явно масса кунштюков против таких тираннозавров как Зинаида! Будет брать слабостью и внезапно образовавшейся женственностью. Осталось придумать зачем ей Гадюкин. хотя...у них сын есть, точно, о котором Гадюкин не знает.
С родинкой в виде "архимедовых" штанов на попе?  :smile:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487332
Это клёвейшее произведение, но читать его нужно со всеми коммами, тогда кайф ваще!!!! Ну кусачик, замесила какое "тесто"!! Давай, пеки дальше!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Лидуся, ситуация вышла из-под контроля в связи с невообразимым плюрализмом мнений! Нельзя объять необъятное.


Теги: Моё 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 55.