Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Акварель Veneta Docheva (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 2. Рита Марсо Подарки - это то, что дети ждут в день своего рождения больше всего (Дом 2 новости) от elena5 3. Венера888 ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Эксперты установили, что у россиян самые маленькие?🤔 пенисы в Европе (Важные новости, события и политика) от Grunger 5. sveta1961 ,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 6. Алиана Устиненко не оставляет надежды стать настоящей звездой (Дом 2 слухи) от D@-sad
7. Худшие причёски времён СССР: необычный подход к укладкам и стрижкам Девушки СССР (Красота, мода, стиль) от эка 8. Всю жизнь с больной женой и дочерью»: вот такая непростая судьба у «короля эпизо (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Ромен Гари. Я ем ботинок. Короткий рассказ. (Литература, поэзия и искусство) от Дышите Глубже 10. Аня Якунина (Дом 2 новости) от elena5 11. <<Мальдивы – это прошлый век»: как Андрей и Кристина Черкасовы проводят медовый (Дом 2 новости) от Анна84 12. Измена Льва Лещенко и четыре аборта: трагедии Аллы Абдаловой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от D@-sad

Если я б не знал это место..  (Прочитано 1041 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Если я б не знал это место..
« : 16 Апрель 2019, 21:46 »
7
zadoynov.sasha
Если я б не знал это место..... я б искал Монарха. Вечер в творческом кругу, обещает быть насыщенным😉✌️Здравствуй Краснодар👋
——————————————-
#краснодар #александрзадоцнов #съемки #фильмы #краснодарскийкрай #актерскоемастерство #школаактеров #добро #следуюзасчастьем

Онлайн Фросильда

• Герой
« Ответ #1 : 16 Апрель 2019, 21:50 »
  • 2
Ух ты, фыкарно))) Как Фео мечтала, жаль, что не твое Санек))) :xixixi:

Оффлайн grand ladi

• Герой
« Ответ #2 : 16 Апрель 2019, 21:57 »
  • 1
букет вместо рогов?
Неужели есть ещё фотоателье с таким интерьером? А почему его в пиНжак с жабо и Халстуком-бабочкой не обрядили? А то в футболке он, как чужеродное тело в этом интерьере... или свиное рыло в калашном ряду

Оффлайн Капитолина

• Знаток
« Ответ #3 : 16 Апрель 2019, 22:04 »
  • 4
Расстановка запятых сильно напоминает  стиль Боцмана.
Написание собственной фамилии (задоцнов) немного удивляет.
Но  фото ... да это же просто   Посчитай рога на картинке.
Я 6 насчитала.

Оффлайн elenaershova

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 16 Апрель 2019, 22:38 »
  • 2
#александрзадоцнов #  :blink:  Хорошо,  что не # александрЗАДОВ #  :facepalm: хотя...  :laughy:

Оффлайн grand ladi

• Герой
« Ответ #5 : 17 Апрель 2019, 01:34 »
  • 1
#александрзадоцнов #  :blink:  Хорошо,  что не # александрЗАДОВ #  :facepalm: хотя...  :laughy:

Да у него вообще без вариантов: всю жизнь просто в @опе, но всё время с улыбкой, как жизнерадостный идиот...впрочем почему "как"? ИдиЁт... но ведь как-то носит его земля? Интересно, но совершенно не предположительно, чем кончит... уму не "растяжимо", как говорила одна соседская бабулька...

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 51.