Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оксана Ряска За своим лицом я ухаживаю массажами и пилингами (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Gabrielle 3. Немного фотографий на тему: весна возле дома (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 4. Покинули проект!? (Дом 2 новости) от elena5 5. «Я скучаю за тобой»: эти и другие слова, выдающие «колхозников» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. " Domino "- Домино(на немецком), Олег Погудин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алла2
7. Домработница воровала их вещи, однако она оказалась подставной (Дом 2 новости) от elena5 8. Фото Черно для обложки ДД. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Gabrielle 9. Алексей Безус Собор Парижсой Богоматери и Храм Василия Блаженного (Дом 2 новости) от elena5 10. ЭляКарякина хочет сделать себе татушки к лету (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Вся суть севера Дальнего востока.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 12. irinka5 ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Paragon

Эх весело провели мероприятие в клубе Романтика!  (Прочитано 523 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

aleksandr.gobozov
    Эх весело провели мероприятие в клубе Романтика!✌️ Как считаете я веселый ведущий?🤪😜 #истаграм #гобозов #лайкай #дом2 #москва

Все- таки ведущий.....а как жк бизнес?

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 42.