Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дима Кварацхелия Кого из нынешних участников вы бы убрали и заменили на нас (Дом 2 новости) от Крохаминипут 2. Помните?! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус 3. Ромен Гари. Я ем ботинок. Короткий рассказ. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Бабушкино воспитание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 5. Светская львица на шопинге (Интернет знаменитости) от Натуська 6. Зачем древние греки рядом с кувшином вина клали аметист*? (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. 10 удивительных исторических реконструкций лиц (Интересное и необычное) от Фросильда 8. Бари Алибасов отрекся от сына, который начал делить наследство при живом отце (Музыка и новости шоу-бизнеса) от elena5 9. Невеста показала, что с ней стало после того, как жених облил её кислотой (Вокруг света) от elena5 10. Алла Пугачева даст концерт в Минске. Об этом сообщила пресс-атташе исполнитель (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 11. <<Мальдивы – это прошлый век»: как Андрей и Кристина Черкасовы проводят медовый (Дом 2 новости) от Миссис уксус 12. И все это - моя дорогая тёща (Дом 2 новости) от elena5

Все терпеть не могут ее оры и скандалы....  (Прочитано 949 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
8

Участникам запрещено говорить то, что они на самом деле думают о Саше Черно

То, что Семка говорит на лобных, сильно отличается от его слов наедине с парнями, поэтому пусть Чунька не обольщается. Все, абсолютно все понимают, кто такая Чунька и кто виноват в их проблемах, просто заставляют говорить другое. Все видят, что она тырит продукты и жрет по ночам. Все видят, какая она безобразная и как сильно разжирела, но никто и слова не скажет, не велено! Все видят, как она давит и подавляет Еську, но молчок! Все терпеть не могут ее оры и скандалы, но обсуждается это только в мужской.

Впрочем, как и эта сценка, о которой совсем другие вещи говорились в мужской, вместе с тем же Ромашовым! Ох, чунька, когда ты узнаешь всю правду о себе, о том,что на самом деле о тебе думают участники и эксперты, ох и плохо тебе будет! Но не жалко, что заслужила, то и получи!

Автор: Ольга Маслова

из сети

Онлайн КОЗЕРОГ

• Герой
Все терпеть не могут ее оры и скандалы....
« Ответ #1 : 16 Апрель 2019, 21:17 »
  • 6
 :xixixi: вбить бы ейнай гвоздь-шарик по самые гланды
бусиннка... пляя :D :D

Онлайн КОЗЕРОГ

• Герой
« Ответ #2 : 16 Апрель 2019, 21:19 »
  • 5
Ох, чунька, когда ты узнаешь всю правду о себе, о том,что на самом деле о тебе думают участники и эксперты, ох и плохо тебе будет!
:laughy: пока орки отмашку не дадут- хомяки и эксперты лизать толстую джопу Свиноты будут :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 16 Апрель 2019, 21:53 »
  • 7
Замонала всех свинья! Ей уже в глаза грят - зачем взамуж выходила?! :draznilka:

Оффлайн Liomy

• Друг
« Ответ #4 : 16 Апрель 2019, 21:59 »
  • 5
Ох, чунька, когда ты узнаешь всю правду о себе, о том,что на самом деле о тебе думают участники и эксперты, ох и плохо тебе будет!
Кому плохо будет, Шуне?  :laughy:  шуне писай в глаза - божья роса.
Есть только ее мнение и неправильное.

Онлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 16 Апрель 2019, 22:08 »
  • 6
Теперь всех противных соберут в одно шоу и можно его не смотреть. Я рада. Мне надоело смотреть, как из мужиков дерьмо делают. Понимаю, сами виноваты, но этих КОРОЛЕВИШН нам с Марса закинули? Так пора обратно забирать.

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 16 Апрель 2019, 23:43 »
  • 4
Теперь всех противных соберут в одно шоу и можно его не смотреть. Я рада. Мне надоело смотреть, как из мужиков дерьмо делают. Понимаю, сами виноваты, но этих КОРОЛЕВИШН нам с Марса закинули? Так пора обратно забирать.
:hihihihi: Боюсь, зрители дружной толпой переместятся за этими противными. Смотреть на Д2 без них не на кого... Разве только пейзажи рассматривать на острове, их всё больше и чаще показывают... (Сама терпеть этих не могу, но, видно, мазохистское что-то есть во многих из нас...  :hihihihi: )

Теги:

Гобозов и Жарикова не могут отпустить друг друга

Автор Людмила0

Ответов: 8
Просмотров: 381
Последний ответ 04 Июнь 2019, 13:45
от Стихия
Чуев с женой объяснили, почему не могут иметь детей

Автор Людмила0

Ответов: 0
Просмотров: 975
Последний ответ 01 Июнь 2019, 21:27
от Людмила0
Только бессердечные садисты могут так втаптывать в дерьмо...

Автор Людмила0

Ответов: 4
Просмотров: 835
Последний ответ 24 Май 2019, 01:01
от кнопка
Сама Африкантова из Дом-2 не уйдет – а вот выпереть могут, и скоро!

Автор Людмила0

Ответов: 0
Просмотров: 441
Последний ответ 18 Май 2019, 13:34
от Людмила0
Так скандалы не только на дурке

Автор RАЛЬФ

Ответов: 3
Просмотров: 506
Последний ответ 24 Май 2019, 04:14
от Kot_Baun

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 52.