Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного фотографий на тему: весна возле дома (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Selin 2. «Я скучаю за тобой»: эти и другие слова, выдающие «колхозников» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Фото Черно для обложки ДД. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Gabrielle 4. Алексей Безус Собор Парижсой Богоматери и Храм Василия Блаженного (Дом 2 новости) от elena5 5. ЭляКарякина хочет сделать себе татушки к лету (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Вся суть севера Дальнего востока.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon
7. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Фаста Яковлевна 8. irinka5 ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Paragon 9. Варенье сухое из яблок (Кулинария и вокруг нее) от elena5 10. Божена Рынска: Игорь бросил меня на растерзание юристам всего мира (Интернет знаменитости) от ПрасковьяИзПодмосковья 11. Ну что, порыдаем с мутноглазой? (Дом 2 слухи) от Юрмила 12. Бабушка решила помереть. ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабатанюша

Сахнов благодарит за наши омерзительные комментарии...  (Прочитано 266 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
1
sdaniil0708
Имея не ценим, а потерявши плачем🤷‍♂ все эти ситуации заставили нас задуматься, проанализировать себя и своё поведение. И понять, что из-за каких-то своих принципов, некорректных моментах в своём поведении, можно потерять чувства и любимого человека
.
Жаль, что человек начинает ценить только тогда, когда теряет. Столько произошло неприятных моментов за последнее время. Могу сказать одно, что сделаю все, чтобы этого больше не было 🙌 Возможно это даже пошло в чем-то нам на пользу все. В который раз убедились в том, что любим друг друга. А вам, уважаемые подписчики, хочу сказать спасибо за все ваши комментарии и мнения, даже за грязные, ужасные, негативные, вонючие, омерзительные комментарии🤪🙏

из сети

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 42.