Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 4. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 6. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 8. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 10. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 11. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Нужна консультация . Есть у нас травматологи ?  (Прочитано 2183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кот

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 121
  • Карма: 309
Хотела получить консультацию специалиста по заключению мрт
Она вас не спасёт.Вам надо заключение любого  учреждения с лицензией. Хирурга-травматолога.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Производственная травма?
Нет . Подстава . Перешли дорогу руководству . Пытаются нас выжить . Три суда мы выиграли . Они послали сотрудниц отдела кадров наказать напарницу за опоздание которого не было . В доказательство принесли скрин с видеокамеры , на котором пытались выдать время распечатки за время прихода . Моя коллега скрин забрала . Они отбирая ее побили . Она заяву накатала . Те защищаясь тоже . И задним числом сделали одной из сотрудниц отдела кадров карту с мед учереждения , с нужным для 115 статья УК количеством дней . Вот сейчас судят мою коллегу . Все подмазаны . Но прокололись они с мрт . Там лишь старое хроническое заболевание . Никакого частичного разрыва связок . Но вызванный врач травматолог начал откровенно врать , что мрт в принципе и не обязательно при постановке такого диагноза , что частичный разрыв может и не показать ..... следующее заседание будет для нас очень важное . Хотелось бы получить консультацию специалистов , что бы что то противопоставить этим « докторам « Инет весь перелопатила . Но хотелось бы живого врача , а не инфу с инета
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2019, 21:59 от Tessa »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Она вас не спасёт.Вам надо заключение любого  учреждения с лицензией. Хирурга-травматолога.
Мне не для официального представления . Мы защищаем себя сами . Но вести спор с врачом тяжело , не имея специальных знаний


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Нет . Подстава . Перешли дорогу руководству . Пытаются нас выжить . Три суда мы выиграли . Они послали сотрудниц отдела кадров наказать напарницу за опоздание которого не было . В доказательство принесли скрин с видеокамеры , на котором пытались выдать время распечатки за время прихода . Моя коллега скрин забрала . Они отбирая ее побили . Она заяву накатала . Те защищаясь тоже . И задним числом сделали одной из сотрудниц отдела кадров карту с мед учереждения , с нужным для 115 статья УК количеством дней . Вот сейчас судят мою коллегу . Все подмазаны . Но прокололись они с мрт . Там лишь старое хроническое заболевание . Никакого частичного разрыва связок . Но вызванный врач травматолог начал откровенно врать , что мрт в принципе и не обязательно при постановке такого диагноза , что частичный разрыв может и не показать ..... следующее заседание будет для нас очень важное . Хотелось бы получить консультацию специалистов , что бы что то противопоставить этим « докторам « Инет весь перелопатила . Но хотелось бы живого врача , а не инфу с инета
Залина, я тебе скажу, как неоднократно рвавшая связки. Частичный разрыв реально  МРТ может и не показать. Для травматологов МРТ только вспомогательный метод исследования. Так что... Вот так. Заключение МРТ есть у вас?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Залина, я тебе скажу, как неоднократно рвавшая связки. Частичный разрыв реально  МРТ может и не показать. Для травматологов МРТ только вспомогательный метод исследования. Так что... Вот так. Заключение МРТ есть у вас?
Есть . Там в заключении лишь уже имеющееся у неё хроническое заболевание . Про связки ни слова


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Врач делавший мрт ( я к нему ездила ) повторно пересматривал диск . Сказал , что никакого разрыва нет. Но в суд он не пойдёт .

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Есть . Там в заключении лишь уже имеющееся у неё хроническое заболевание . Про связки ни слова
Вообще такие разрывы хороший травматолог определяет специальными тестами. Тогда должна быть выписка из истории болезни с приемом травматолога., где он все описывает. Ну, я так думаю по своему опыту.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вообще такие разрывы хороший травматолог определяет специальными тестами. Тогда должна быть выписка из истории болезни с приемом травматолога., где он все описывает. Ну, я так думаю по своему опыту.
Да все эти выписки они давно слепили . В том то и дело


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Врач делавший мрт ( я к нему ездила ) повторно пересматривал диск . Сказал , что никакого разрыва нет. Но в суд он не пойдёт .
Залин, они тоже там не все видят. Но он все равно не пойдет ведь? Фигня, в общем.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Да все эти выписки они давно слепили . В том то и дело
Тогда нужен путный юрист и независимый эксперт. Чтобы юрист в суде настоял на повторной экспертизе МРТ.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Залин, они тоже там не все видят. Но он все равно не пойдет ведь? Фигня, в общем.
Если я буду знать наверняка , что это видно на мрт , мы потребуем комиссионного просмотра диска

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тогда нужен путный юрист и независимый эксперт. Чтобы юрист в суде настоял на повторной экспертизе МРТ.
А зачем повторная ? Больше шансов , что первая покажет , если разрыв есть .  :blink:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Если я буду знать наверняка , что это видно на мрт , мы потребуем комиссионного просмотра диска
Не факт. Напиши мне в личку.

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Мне не для официального представления . Мы защищаем себя сами . Но вести спор с врачом тяжело , не имея специальных знаний
Нужно нанять адвоката, чтоб вас защищал! Он быстро разберется  с подставой!

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71174
  • Карма: 180859
Да, желательно привлечь адвоката.
Залина, не знаю где Вы живёте, у вас есть запись по инету на прием к врачу?
(кликните для показа/скрытия)

Но навряд ли вам дадут эти данные (кроме #1 -это сами можете посмотреть, зная её полис), поэтому и желателен адвокат.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2019, 17:33 от мишаня »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 56.