Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я скучаю за тобой»: эти и другие слова, выдающие «колхозников» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Фото Черно для обложки ДД. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Gabrielle 3. Алексей Безус Собор Парижсой Богоматери и Храм Василия Блаженного (Дом 2 новости) от elena5 4. ЭляКарякина хочет сделать себе татушки к лету (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Немного фотографий на тему: весна возле дома (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 6. Вся суть севера Дальнего востока.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon
7. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Фаста Яковлевна 8. irinka5 ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Paragon 9. Варенье сухое из яблок (Кулинария и вокруг нее) от elena5 10. Божена Рынска: Игорь бросил меня на растерзание юристам всего мира (Интернет знаменитости) от ПрасковьяИзПодмосковья 11. Ну что, порыдаем с мутноглазой? (Дом 2 слухи) от Юрмила 12. Бабушка решила помереть. ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабатанюша

Я завела себе любовника...  (Прочитано 732 раз)

Оффлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Герой
Я завела себе любовника...
« : 16 Апрель 2019, 17:57 »
10
Нежным, сильным, влюбленным и любимым женщинам посвящается  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Я завела себе любовника...
« Ответ #1 : 16 Апрель 2019, 18:00 »
  • 5
Ой точно  :laughy:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 43.