Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Агатах 2. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Мнение...  (Прочитано 983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
Мнение...
« : 23 Октября 2013, 20:43 »
2
Мнение....
С.М.понимает что вляпалась.а пути назад нет.
Права была баб Оля.что сынок гол как сокОл.ни копейки за душой нет. 
Я сомневаюсь.что и у С.М. есть миллионы.была бы богатая  сюда бы не приперлась.
Смотрю на Лианну и на Сашку два ненормальных. Глухой и Слепой.
они не видят и не слышат друг друга.Каждый на себя тянет одеяло.
Жаль ребенка ,родители  в разборках  .забыли о формирующей психике ребенка..
Матронушка


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Мнение...
« Ответ #1 : 23 Октября 2013, 20:48 »
Сомневаюсь, что ее доченька бы нашла олигарха  :xixixi: Ну может какого престарелого зажиточного армянина O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Мнение...
« Ответ #2 : 23 Октября 2013, 21:25 »
Сомневаюсь, что ее доченька бы нашла олигарха  :xixixi: Ну может какого престарелого зажиточного армянина O:-)

И я сомневаюсь ... Если зажиточный , значит , неглупый , а Алиана  девка недалекая ,   да еще  такая нетерпеливая  и без тормозов ... Так что нет ,  :xixixi: и мимо  престарелого пролетает ... O:-)


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Мнение...
« Ответ #3 : 23 Октября 2013, 21:28 »
И я сомневаюсь ... Если зажиточный , значит , неглупый , а Алиана  девка недалекая ,   да еще  такая нетерпеливая  и без тормозов ... Так что нет ,  :xixixi: и мимо  престарелого пролетает ... O:-)

Ну может ему захочется ребенка от молодой и здоровой? И потом, может по армянским меркам  она прекрасна  :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
Re: Мнение...
« Ответ #4 : 23 Октября 2013, 21:54 »
Ну может ему захочется ребенка от молодой и здоровой? И потом, может по армянским меркам  она прекрасна  :xixixi:


Она не только по армянским меркам прекрасна ,но ,как утверждают её сайтовские  местные поклонники-на целый Волгоград красотень необыкновенная  :hihihihi:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Мнение...
« Ответ #5 : 23 Октября 2013, 22:00 »

Она не только по армянским меркам прекрасна ,но ,как утверждают её сайтовские  местные поклонники-на целый Волгоград красотень необыкновенная  :hihihihi:

Кто? Я не разу не видела, чтоб Алиану за внешность  O:-)
Это скорее противостояние ГОВне, а не любовь  к Алиане..В чем их можно понять  :)8
Я сама до последнего времени была целиком и полностью на стороне Алианы..так ненавистна мне ОВ
А сейчас не целиком и полностью :xixixi:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170148
Re: Мнение...
« Ответ #6 : 23 Октября 2013, 22:40 »
А куда СМ-то вляпалась, не поняла??? O:-)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Мнение...
« Ответ #7 : 23 Октября 2013, 22:47 »
А куда СМ-то вляпалась, не поняла??? O:-)

В Гобозятину, наверное   :xixixi:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Мнение...
« Ответ #8 : 23 Октября 2013, 23:36 »
В Гобозятину, наверное   :xixixi:


 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: Мнение...
« Ответ #9 : 24 Октября 2013, 01:47 »
Ну может ему захочется ребенка от молодой и здоровой? И потом, может по армянским меркам  она прекрасна  :xixixi:
Насчет здоровой, тут под большим вопросом. Мать, с кукушкой в голове, вряд ли ребенку на пользу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 51.