Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Измена Льва Лещенко и четыре аборта: трагедии Аллы Абдаловой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 2. Бабушкино воспитание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Когда ты собака, но очень хочешь быть лошадью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Хачапури по- аджарски. Советский вариант. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 6. Дима Кварацхелия Кого из нынешних участников вы бы убрали и заменили на нас (Дом 2 новости) от Крохаминипут
7. Помните?! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус 8. Ромен Гари. Я ем ботинок. Короткий рассказ. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Светская львица на шопинге (Интернет знаменитости) от Натуська 10. Зачем древние греки рядом с кувшином вина клали аметист*? (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. 10 удивительных исторических реконструкций лиц (Интересное и необычное) от Фросильда 12. Бари Алибасов отрекся от сына, который начал делить наследство при живом отце (Музыка и новости шоу-бизнеса) от elena5

Charlie Hebdo опубликовал обложку с карикатурой на пожар в Нотр-Даме  (Прочитано 557 раз)

Оффлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Друг
9
Charlie Hebdo опубликовал обложку с карикатурой на пожар в Нотр-Даме

На обложке написано «реформы» и изображен президент Франции Эммануэль Макрон, у которого на голове горит собор. Он говорит: «Я начну с несущих конструкций».

Оффлайн Kopcap

• Колючая команда
  • Знаток

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Если это смешно,тогда я даже и незнаю что сказать. :durdom:

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
дебилы какие-то там сидят. и юмор у них дебильный

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Ну это не так мерзко, как карикатура была на утонувшего ребёнка мигрантов...
У них вообще ничего святого нет, я имею в виду шарли...

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 49.