Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного фотографий на тему: весна возле дома (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 2. Оксана Ряска За своим лицом я ухаживаю массажами и пилингами (Дом 2 новости) от Шенлун 3. Татьяна Владимировна намерена омолодиться (Дом 2 слухи) от Людмила0 4. Как вы жили раньше? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 5. «Я скучаю за тобой»: эти и другие слова, выдающие «колхозников» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ленуша 6. Евгения Феофилактова разоблачила обман Романец и Гусева на Первом канале (Дом 2 новости) от Юрмила
7. Лысые участники проекта Дом2 "ДО" и "СЕЙЧАС" (Дом 2 слухи) от Людмила0 8. Друг Башарова: «Лиза разрешила жить с ними с условием, что он больше не пьет» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5 9. Город любви Краткое содержание: (Дом 2 новости) от Бабатанюша 10. рассказ Кира Булычёва "Снегурочка". (Литература, поэзия и искусство) от Dani 11. «Ясен пень»: Рынска назвала «катастрофу» Быкова «логичной»  (Интернет знаменитости) от Юрмила 12. О любви. К человечеству. Навеяно. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Charlie Hebdo опубликовал обложку с карикатурой на пожар в Нотр-Даме  (Прочитано 469 раз)

Онлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Друг
9
Charlie Hebdo опубликовал обложку с карикатурой на пожар в Нотр-Даме

На обложке написано «реформы» и изображен президент Франции Эммануэль Макрон, у которого на голове горит собор. Он говорит: «Я начну с несущих конструкций».

Онлайн Kopcap

• Колючая команда
  • Знаток

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Если это смешно,тогда я даже и незнаю что сказать. :durdom:

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
дебилы какие-то там сидят. и юмор у них дебильный

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Ну это не так мерзко, как карикатура была на утонувшего ребёнка мигрантов...
У них вообще ничего святого нет, я имею в виду шарли...

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 48.