Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного фотографий на тему: весна возле дома (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 2. «Я скучаю за тобой»: эти и другие слова, выдающие «колхозников» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Бабушка решила помереть. ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабатанюша 4. Как вы жили раньше? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 5. Алексей, возлюбленный Кати Колисниченко (Дом 2 новости) от elena5 6. Лысые участники проекта Дом2 "ДО" и "СЕЙЧАС" (Дом 2 слухи) от Gabrielle
7. Дорогая Катерина 1970, с Днем рождения!!! (Праздники и поздравления) от Paragon 8. Татьяна Владимировна намерена омолодиться (Дом 2 слухи) от КалюНатка 9. Лера Кудрявцева показала дочь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 10. Показалось (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 11. Оксана Ряска За своим лицом я ухаживаю массажами и пилингами (Дом 2 новости) от Шенлун 12. Евгения Феофилактова разоблачила обман Романец и Гусева на Первом канале (Дом 2 новости) от Юрмила

Ермакова Надюфка  (Прочитано 519 раз)

Оффлайн АГАВА

• Колючая команда
  • Герой
Ермакова Надюфка
« : 16 Апрель 2019, 14:28 »
3
ermakovan
Вот часто слышу последнее время, что хорошу выгляжу, что расцвела. Одни пишут, мол, конечно, столько пластик... Другие просто желают счастья. А я вот задумалась... Что движет человеком в интернете, чтобы написать гадость, бяку незнакомому человеку и т.д.?! Лично я всегда листая ленту всех на кого подписана, в жизни не оставлю гадкий комментарий?! Не вижу необходимости. Так как мне до этого нет дела. Что-то хорошее обязательно напишу, порадуюсь, но никогда не прикрою гадость типа «своим мнением», потому что «моемнение и моякритика» на фиг никому в интернете не интересна!!! Особенно тому, кому адресована! Может пора сказать себе «стоп» и прекратить лить помои в соцсетях?! И тогда вы начнете видеть хорошее? Что отдаешь, то и получаешь- правило жизни. Попробуйте, работает! А еще есть интереснее вариант- вместо вымещения помоев в соцсетях от неустроенной жизни, можно начать работать над собой, ведь это куда интереснее) Я живу в гармонии, поэтому все получается в жизни! Чего и всем желаю от души! Лайк, если согласны! Всем хорошего дня и воскресенья! Пошла собираться на работу!

Оффлайн Agnetha

• Друг
Ермакова Надюфка
« Ответ #1 : 16 Апрель 2019, 16:56 »
  • 1
Вся такая противоречивая...

Онлайн Akita

• Герой
Ермакова Надюфка
« Ответ #2 : 16 Апрель 2019, 19:10 »
  • 2
Неужели есть такие, кому Надюфка не ндравится  ?  :blink:  :xixixi:

Онлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Ермакова Надюфка
« Ответ #3 : 16 Апрель 2019, 19:23 »
  • 2
Неужели есть такие, кому Надюфка не ндравится  ?  :blink:  :xixixi:
она же предупредила  ....только хорошее писать.... :lol: :lol: :lol: :draznilka: :flower3:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 48.