Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я скучаю за тобой»: эти и другие слова, выдающие «колхозников» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от picanto 2. О любви. К человечеству. Навеяно. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Бабушка решила помереть. ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 4. Как вы жили раньше? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 5. Оксана Ряска За своим лицом я ухаживаю массажами и пилингами (Дом 2 новости) от picanto 6. рассказ Кира Булычёва "Снегурочка". (Литература, поэзия и искусство) от подруга

В РПЦ разглядели «настоящих мужиков» только в спецназе  (Прочитано 124 раз)

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
2
 В РПЦ считают, что «настоящие мужики» остались только в спецназе. Об этом заявил глава Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий (Смирнов), передает «Интерфакс».

По его словам, среди современных россиян уровень мужественности падает. «Если взять юношу тридцатых годов и современного — у нас только в спецназе мужики остались», — отметил он.

Протоиерей вспомнил, как работал ректором 9-го факультета Академии Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) и констатировал, что молодые россияне стали слабее. «Я смотрю, на параде рекрутята наши ходят — маленькие, щупленькие, как цыплятки. Слава Богу, потом стали девушек набирать — хоть похожи на солдат стали», — посетовал священник.

Представитель РПЦ также обеспокоен отказом многих российских мужчин от воспитания собственных детей. «Это только в кино русские своих не бросают...» — сказал он, отметив, что на самом деле 90 процентов российских мужчин не платят алименты.

Ранее протоиерей Димитрий (Смирнов) назвал армию курортом и осудил «превращение мальчиков в девочек». Он похвалил родителей, которые отправляют детей в армию, а также привел типичные, на его взгляд, опасения родительниц: «Как же моя деточка, он у меня еще грудью питается, как же я его в армию, а там не дай Бог его кто-то обидит...».

Онлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Друг
Настоящие мужики в поле пашут.  :laughy:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 43.