Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Водянова высказалась о передаче Малышевой про "детей-кретинов" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Инфанта 2. Посетили океанариум) Александре понравилось.... (Дом 2 слухи) от подруга 3. 16 июня-ДЕНЬ ОТЦА!!! (Праздники и поздравления) от elena5 4. Отдыхайте в санаториях весело))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фросильда 5. Модные советы от светской львицы (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 6. Сашенька 🥰 (Дом 2 дети участников) от Фросильда
7. К вопросу о путешествиях и отдыхе (Колючие разговоры обо всём) от МарфаВасильнаЯ 8. А это горят цыганские дома в селе Лопатки,откуда местные хотели их выселить (Важные новости, события и политика) от эка 9. Лена Миро/Продольный шпагат (Интернет знаменитости) от Liomy 10. В Петербурге 73-летняя пенсионерка💑 увела мужа у дочери и ждет ребенка (Важные новости, события и политика) от Катеринa 1970 11. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 12. Боцман не скрывает свой возраст... (Дом 2 слухи) от Елена45

Герман Стерлигов о пожаре в соборе  (Прочитано 684 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6
На одно еретическое капище меньше. Православные цари и великие князья даже появления капищ на своей территории не допускали - ни мечетей, ни костелов, ни синагог. Это и понятно - если на твоей подконтрольной территории ты разрешил построить мечеть, костел иди синагогу, то какой ты христианин? Представляете, если у меня в Слободе я разрешу, к примеру, мечеть поставить и буду после этого ходить и всем рассказывать, что я христианин. Так что горящие костелы и кирхи меня, как христианина, никак не травмируют.
Слава Исусу Христу!

Герман Стерлигов (председатель Общества любителей древней письменности)

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Герман Стерлигов о пожаре в соборе
« Ответ #1 : 16 Апрель 2019, 11:24 »
  • 10
Дурачок, что еще можно сказать об этом утырке...  :laughy:
Памятник, великий... от слова память... архитектурное чудо, скульптуры, иконы, в том числе и православные, реликвии, витражи, грифоны с химерами, упоминание, даже шедевры литературные и музыкальные, а этот, придурок @лядь, называет капищем... и радуется гибели в огне пожара...  :):

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 16 Апрель 2019, 11:33 »
  • 7
Дурак, что тут скажешь. Только позорит православие убогостью души и мышления O:-)

Оффлайн саламбо

• Знаток
« Ответ #3 : 16 Апрель 2019, 11:37 »
  • 2
мерзость..счас начнут хайпиться

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
« Ответ #4 : 16 Апрель 2019, 11:40 »
  • 2
Идиот ,уже не знает куда свой "высер " вставить .............   :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Agnetha

• Друг
« Ответ #5 : 16 Апрель 2019, 12:39 »
  • 2
Ну, то есть, Москве и прочим надо трястись? Мечети есть во многих христианских странах.
Но, в целом, логика понятна. 

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 16 Апрель 2019, 14:09 »
  • 4

Онлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 16 Апрель 2019, 14:13 »
  • 2

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 50.