Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Очередное приключение итальянца в России (Интересное и необычное) от Юлич 2. О любви. К человечеству. Навеяно. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 3. GOLD@)), поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. У ЭлиКарякиной фигурка Агонь (Дом 2 новости) от кошака-обнимака 5. Так вот ты какой, пудровый блонд!))) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 6. "Люди ругались". Чем удивил юбилейный концерт Пугачевой в Кремле (Литература, поэзия и искусство) от Irina45
7. С праздником Песах! (Праздники и поздравления) от Добробабушка 8. Прохор Шаляпин унизил фанатов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина25 9. лунный хвост, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка 10. Петуния,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. Как сложилась жизнь потомков генерала-предателя Власова. (Интересное и необычное) от Grunger 12. Ирину Цывину не смогут похоронить рядом с Евгением Евстигнеевым (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина25

Герман Стерлигов о пожаре в соборе  (Прочитано 606 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6
На одно еретическое капище меньше. Православные цари и великие князья даже появления капищ на своей территории не допускали - ни мечетей, ни костелов, ни синагог. Это и понятно - если на твоей подконтрольной территории ты разрешил построить мечеть, костел иди синагогу, то какой ты христианин? Представляете, если у меня в Слободе я разрешу, к примеру, мечеть поставить и буду после этого ходить и всем рассказывать, что я христианин. Так что горящие костелы и кирхи меня, как христианина, никак не травмируют.
Слава Исусу Христу!

Герман Стерлигов (председатель Общества любителей древней письменности)

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Герман Стерлигов о пожаре в соборе
« Ответ #1 : 16 Апрель 2019, 11:24 »
  • 10
Дурачок, что еще можно сказать об этом утырке...  :laughy:
Памятник, великий... от слова память... архитектурное чудо, скульптуры, иконы, в том числе и православные, реликвии, витражи, грифоны с химерами, упоминание, даже шедевры литературные и музыкальные, а этот, придурок @лядь, называет капищем... и радуется гибели в огне пожара...  :):

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 16 Апрель 2019, 11:33 »
  • 7
Дурак, что тут скажешь. Только позорит православие убогостью души и мышления O:-)

Онлайн саламбо

• Профиль на проверке
  • Знаток
« Ответ #3 : 16 Апрель 2019, 11:37 »
  • 2
мерзость..счас начнут хайпиться

Онлайн ИРИНА 51

• Друг
« Ответ #4 : 16 Апрель 2019, 11:40 »
  • 2
Идиот ,уже не знает куда свой "высер " вставить .............   :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Agnetha

• Друг
« Ответ #5 : 16 Апрель 2019, 12:39 »
  • 2
Ну, то есть, Москве и прочим надо трястись? Мечети есть во многих христианских странах.
Но, в целом, логика понятна. 

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 16 Апрель 2019, 14:09 »
  • 4

Оффлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 16 Апрель 2019, 14:13 »
  • 2

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 54.