Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А как у нас дела?))) (Админ раздел) от Агатах 2. "Африканская деревня". Финский подросток ужаснулся российской больнице (Важные новости, события и политика) от krona 3. Обманули систему. В Москве зафиксирована массовая скупка жилья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка 4. Отключили горячую воду? А вот на Западе-то... ))) (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 5. 13 примеров, когда производители пытались оставить нас в дураках. (Интересное и необычное) от Айка 6. #Апероль на всех музыкальных площадках (Дом 2 новости) от Елена56
7. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 8. " Domino "- Домино(на немецком), Олег Погудин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алла2 9. Сашенька на прогулке в московском садике (Дом 2 дети участников) от D@-sad 10. Разбираем стишки Чуковского (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Марин 11. "Что с ожившими мертвецами?" Соловьёв задал неудобные вопросы митингующим "незав (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 12. Дагестанец напал на глухонемых в метро, потому что те не отвечали (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Чёт жестко я потерялась, честно говоря.  (Прочитано 1216 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Любопытный пост выложила у себя в инсте мадам Говнесян...😏☺
Неужели у ТОЛСТОМЯСОЙ муть в голове отстоялась???...Или орги намекнули, что пора бы двигаться вперед, а не ПАРАЗИТИРОВАТЬ на проекте с однообразными постановками....
Поэтому она выставила пост, где уже без напускной самоуверенности и апломба размышляет, что НЕ ЗНАЕТ КАК ЕЙ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ....
Хотя, скорей всего намекает, что нуждается в помощи психологов, чтобы обосновать свое нахождение в новом статусе - РАСТЕРЯННОЙ И НЕУВЕРЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ на ССЛ)))))
Ольга Шиляева
sasha_cherno93_official
Чёт жестко я потерялась, честно говоря.
Не знаю, что хочу от жизни, от проекта, от отношений, в какую сферу деятельности пойти работать, не знаю как вообще в дальнейшем выстраивать свою жизнь. Я на перепутьи. Очень сильно запуталась в себе, в своих желаниях, и не понимаю, чего хочу... 🤷🏻‍♀
#тнт #дом2 #сашачерно #оганесян
------------------------------------------------------------—
Только не верю я в такие стремительные метаморфозы... Вот когда поживет на воле в бабкиной квартире, когда закончатся деньжата, накопленные на проекте, когда перестанут снабжать рекламной одеждой и перестанут проявлять внимание к ее ТЕЛУ.... вот только тогда и слетит ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ и МОЖЕТ БЫТЬ...она над чем-то призадумается....Хотя, я думаю, вернется в компанию дворовых СОБУТЫЛЬНИКОВ, чтобы жаловаться на свою загубленную и неудачную жизнь и искать виноватых....

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой

Любопытный пост выложила у себя в инсте мадам Говнесян...😏☺
Неужели у ТОЛСТОМЯСОЙ муть в голове отстоялась???...Или орги намекнули, что пора бы двигаться вперед, а не ПАРАЗИТИРОВАТЬ на проекте с однообразными постановками....
Поэтому она выставила пост, где уже без напускной самоуверенности и апломба размышляет, что НЕ ЗНАЕТ КАК ЕЙ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ....
Хотя, скорей всего намекает, что нуждается в помощи психологов, чтобы обосновать свое нахождение в новом статусе - РАСТЕРЯННОЙ И НЕУВЕРЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ на ССЛ)))))

sasha_cherno93_official
Не знаю, что хочу от жизни, от проекта, от отношений, в какую сферу деятельности пойти работать, не знаю как вообще в дальнейшем выстраивать свою жизнь. Я на перепутьи. Очень сильно запуталась в себе, в своих желаниях, и не понимаю, чего хочу... 🤷🏻‍♀
#тнт #дом2 #сашачерно #оганесян
--------------------------------------------------------------
Только не верю я в такие стремительные метаморфозы... Вот когда поживет на воле в бабкиной квартире, когда закончатся деньжата, накопленные на проекте, когда перестанут снабжать рекламной одеждой и перестанут проявлять внимание к ее ТЕЛУ.... вот только тогда и слетит ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ и МОЖЕТ БЫТЬ...она над чем-то призадумается....Хотя, я думаю, вернется в компанию дворовых СОБУТЫЛЬНИКОВ, чтобы жаловаться на свою загубленную и неудачную жизнь и искать виноватых....
ОЛЬГА ШИЛЯЕВА

из сети

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Поваром иди, кобыла! Будешь при деле - сытая, пьяная и носяра в табаке! Тока людей голодных будет жалко... O:-)

Оффлайн Agnetha

• Друг
Интересно, какую одежду она рекламит?  Просто я вижу на ней то, в чем раньше ездили в колхоз на сбор картошки.

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Любят хомяки пыль в глаза пустить, пофилософствовать без выводов...

Оффлайн Liomy

• Друг
Поваром иди, кобыла! Будешь при деле - сытая, пьяная и носяра в табаке! Тока людей голодных будет жалко... O:-)
Ооооо нет, вспомнила Шунин борщ из помоев с сырой курицей с кровью  :facepalm:

Оффлайн Liomy

• Друг
она же так орала, что у нее все расписано, она точно знает чего хочет и чем будет заниматься, вот только Йосел полудурок ей всю малину портил, не хотел зарабатывать бабло на все эти Шунины планы.
а тут вдруг озарение нашло, стало доходить до Шуни, что что-то не так в ее планах  O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Герой
sasha_cherno93_official
:laughy: Врет Свинота.. она четко знает что хочет и прет танком. Очередной финт аферистки

Теги:

Даша Пынзарь Я уже подумала ВСЕ

Автор elena5

Ответов: 3
Просмотров: 297
Последний ответ Сегодня в 01:03
от D@-sad
Как вам такие откровения девушек?

Автор elena5

Ответов: 1
Просмотров: 220
Последний ответ Сегодня в 00:38
от Дуэнья
В творческом экстазе

Автор elena5

Ответов: 9
Просмотров: 241
Последний ответ Сегодня в 01:44
от julianna
Оксана Ряска Мое утро с моей Натали

Автор elena5

Ответов: 2
Просмотров: 207
Последний ответ Сегодня в 01:45
от julianna
Последние новости дом 2 на сегодня 21.07.2019

Автор Людмила0

Ответов: 1
Просмотров: 194
Последний ответ Сегодня в 01:29
от Дуэнья

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 52.