Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отбившийся от вооруженных армян инженер попал под статью (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кошака-обнимака 2. Веселые ФОТОЖАБЫ 🐸 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от NatyGruziya 3. Принцесса и хам *концы строчек созвучны* (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 4. Сашенька 🥰 (Дом 2 дети участников) от КОЗЕРОГ 5. Ольга Васильевна Я впала в депрессию (Дом 2 новости) от шулер 6. Коллеги вступились за уволенного Путиным генерала МВД из дела Голунова (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Молодая мать девочки с ДЦП свела счеты с жизнью (Важные новости, события и политика) от irinka5 9. Проснулся придумал причину не идти на работу и уже - счастливый))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 10. Даша Пынзарь Как я сегодня работаю и передвигаюсь сама не знаю (Дом 2 новости) от Akita 11. очаровательная идейка))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. Незваные гости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от hyanitka

Милые бранятся,только тешатся  (Прочитано 435 раз)

Оффлайн АГАВА

• Колючая команда
  • Герой
4
Еще недавно Сашу Черно категорически не устраивало нежелание супруга выходить на работу. Девушка буквально требовала, чтобы Иосиф забыл обо всех своих мечтах, связанных с творчеством, и наконец нашел стабильный и высокий доход. Считаться с интересами благоверного Александра категорически отказывалась.

А вот теперь у Черно нашелся новый повод устроить Иосифу разбор полетов. Недовольство Саши вызвали недавние загулы мужа. Теперь девушка настаивает на том, чтобы Иосиф встречался с друзьями как можно реже.

Разговор на эту тему вывел домовскую толстушку из себя. Саша перешла на крик, вспомнив, как в свое время Иосиф провел ночь якобы у подруги, а на деле экс-пассии. Или как уехал на встречу с Андреем Денисовым (Штрихом), при этом никого не предупредив.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 43.