Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. По стопам отца? Самбурская спивается из-за проблем в семье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от snegurocka76 2. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 3. Хочу узнать мнение форумчан! (Колючие разговоры обо всём) от Людмила0 4. Шепелёв сбежал как трус, прихватив ребенка с документами (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна92 5. Посетили океанариум) Александре понравилось.... (Дом 2 слухи) от Ivajena 6. Стирка котов -дело хлопотное😱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Жара, Минск, дрозды (Колючие путешествия) от неколючка 8. К вопросу о путешествиях и отдыхе (Колючие разговоры обо всём) от Сойка 9. Безус на месяц дал свободу Безбородовой (Дом 2 слухи) от Дуэнья 10. Эксперты установили, что у россиян самые маленькие?🤔 пенисы в Европе (Важные новости, события и политика) от NatyGruziya 11. Умер музыкант «Машины времени» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Фросильда 12. Дмитрий Дмитренко Хочется пожелать в этот день каждому мужчине быть супергероем (Дом 2 новости) от elena5

Салат с копченой колбасой и морковью  (Прочитано 556 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Салатом с копченой колбасой и морковью впервые угостила меня моя подруга, и с тех пор он частый гость на нашем столе. Салатик сытный и очень вкусный. Вместо колбасы, думаю, можно использовать и отварную или копченую курочку.

Для приготовления салата с копченой колбасой и морковью вам потребуется:
150 г свежей моркови;
150 г копченой колбасы;
1 маленькая банка кукурузы;
чеснок - по вкусу;
майонез для заправки.

Свежую морковь почистить и натереть на крупной терке.Колбасу порезать соломкой.

Сложить в миску морковь, копченую колбасу, кукурузу без жидкости, выдавить чеснок (я на мелкой терке тру), заправить салат майонезом.

Выложить салат с копченой колбасой и морковью в салатник, охладить. Перед подачей украсить зеленью.
Приятного аппетита!

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Салат с копченой колбасой и морковью
« Ответ #1 : 16 Апрель 2019, 08:12 »
  • 3
Делала такой, реально вкусно! И с колбаской копченой и с курочкой.
Чеснока можно и не класть, кому как нравится.
 :flower3: :flower3: :flower3:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 44.