Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вадим Галыгин с сыном Вадимом Галыгиным (младшим) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Техас115 2. Дочки-матери (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 3. Первым мужем Гриффит был знаменитый актер и певец Дон Джонсон — тот самый плейбо (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Сашенька с папой кормят рыбок (Дом 2 дети участников) от Техас115 5. Неудачный «фотошоп красоты» от Маши Погребняк рассмешил её подписчиков (Интернет знаменитости) от S.Elena 6. Тюльпаны!!!)) (Вокруг света) от Верунчик
7. Такую вкусноту из кабачка ты вряд ли когда-либо пробовал! Пышные котлетки прямо (Кулинария и вокруг нее) от Добробабушка 8. Gucci collection 2019. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. MAMBA-LENA, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Экзитпол: Зеленский побеждает на выборах президента Украины с 71,8% голосов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Selin 11. Батрутдинов играет на чувствах беременной Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Paragon 12. Анна Винтур объяснила, почему она против Мелании Трамп в Vogue. Белый дом ей отв (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

Фаина Раневская о здоровьи  (Прочитано 653 раз)

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Фаина Раневская о здоровьи
« : 16 Апрель 2019, 00:53 »
6
Фаина Раневская о здоровье:

Я себя чувствую, но плохо.

Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.

На вопрос: «Вы заболели, Фаина Георгиевна?» — она привычно отвечала: «Нет, я просто так выгляжу».

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.

Чем я занимаюсь? Симулирую здоровье.

Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.

Милочка, если хотите похудеть - ешьте голой и перед зеркалом!

Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той же стороне, что и глаза.

В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение.

«Фаина, — спрашивает ее старая подруга, — как ты считаешь, медицина делает успехи?»
«А как же. В молодости у врача мне каждый раз приходилось раздеваться, а теперь достаточно язык показать.»

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #1 : 16 Апрель 2019, 00:58 »
  • 3
Невероятная...    помню историю, как она с папиросой во рту вышла голая и спросила: "Вас не смущает, что я курю?"...

Оффлайн mila2015

• Знаток
« Ответ #2 : 16 Апрель 2019, 02:08 »
  • 1
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 16 Апрель 2019, 02:27 »
  • 2
Миссис уксус:flower3: Раневская бесподобна!  :268: :applo2: Но некоторые прям очень ее не любят  O:-)

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 16 Апрель 2019, 02:30 »
  • 1
Миссис уксус:flower3: Раневская бесподобна!  :268: :applo2: Но некоторые прям очень ее не любят  O:-)
Не авторитет  :bnu:
Миссис уксус, спасибо  :flower3: Обожаю её.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 48.