Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Хилария Болдуин рассказала о своих отношениях с бывшей женой Алека Ким Бейсингер (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Кошачья логика (В мире животных) от Paragon 9. Фото без макияжа и семейный ужин. Как Виктория Бекхэм отметила День рождения 17 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 10. Вадим Галыгин с сыном Вадимом Галыгиным (младшим) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Техас115 11. Дочки-матери (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 12. Первым мужем Гриффит был знаменитый актер и певец Дон Джонсон — тот самый плейбо (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Пасхальные каникулы в Будапеште 2  (Прочитано 239 раз)

Оффлайн tatiana-mi0

• Знаток
8
Сразу признаюсь, мы туристы ещё те, никогда не планируем что хотим увидеть, просто бродим по городу, конечно какую то цель мы Намечаем, но Гугл Карты иногда сбивают нас с пути, поэтому где мы были это мы фиксируем уже постфактум. А так ходим-бродим, делаем фотографии, просто наслаждаемся. Оба мы обжорки, поэтому ищем где что повкуснее покушать и потом ходим вокруг, чуйка нас ещё не подводила. После терм в отеле (фотки потом скину) разыгрался зверский аппетит. Цель: национальная кухня. Гугл нас слегка, метров на 50 обманул, но мы не пожалели об этом. Почему то одно фото не загружается, но это кафе рядом с площадью свободы, слава советским героям освободителям.  Различные приправы с перцем это венгерское все! Я еле отдышалась, она везде!! Как совместить несовместимое: рыбный суп с красным перцем! Да легко!! , но токайское это нечто!!! Амброзия! И после сытного ужина просто куда ноги поведут: любитель я покупать всякую сувениры, не удержалась, купила ручную вышивку ( типа маленькой скатерти) и стеклянные? (Фарфоровые) цветы, как на предпоследней фотографии. Заранее извиняюсь что фото как попало, загружаю с мобильного.

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Пасхальные каникулы в Будапеште 2
« Ответ #1 : 16 Апрель 2019, 00:11 »
  • 1
Меня завораживают Балканы  :flower3:

Онлайн Анна84

• Друг
Пасхальные каникулы в Будапеште 2
« Ответ #2 : 16 Апрель 2019, 00:11 »
  • 2
Мне нравится.   :flower3:

Теги:

Пасхальные каникулы в Будапеште

Автор tatiana-mi0

Ответов: 9
Просмотров: 356
Последний ответ 16 Апрель 2019, 18:55
от User

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 48.