Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. очаровательная идейка))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 2. Незваные гости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от hyanitka 3. Ольга Васильевна Я впала в депрессию (Дом 2 новости) от Добробабушка 4. Коллеги вступились за уволенного Путиным генерала МВД из дела Голунова (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кошака-обнимака 5. Проснулся придумал причину не идти на работу и уже - счастливый))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Cvetlo 6. мечты, мечты... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5
7. Звезду "Универа" задержали в ходе рейда против пьяниц (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Молодая мать девочки с ДЦП свела счеты с жизнью (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 9. Веселые ФОТОЖАБЫ 🐸 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от hyanitka 10. Принцесса и хам *концы строчек созвучны* (Колючий взгляд на Дом 2) от СоНата 11. УЧАСТНИЦА КОНКУРСА КРАСОТЫ ИЗ СОЧИ, ОБЛИТАЯ КИСЛОТОЙ, ПЕРЕНЕСЛА 200 ОПЕРАЦИЙ (Важные новости, события и политика) от NatyGruziya 12. Сашенька 🥰 (Дом 2 дети участников) от Нефанаточка

Пасхальные каникулы в Будапеште 2  (Прочитано 275 раз)

Оффлайн tatiana-mi0

• Знаток
8
Сразу признаюсь, мы туристы ещё те, никогда не планируем что хотим увидеть, просто бродим по городу, конечно какую то цель мы Намечаем, но Гугл Карты иногда сбивают нас с пути, поэтому где мы были это мы фиксируем уже постфактум. А так ходим-бродим, делаем фотографии, просто наслаждаемся. Оба мы обжорки, поэтому ищем где что повкуснее покушать и потом ходим вокруг, чуйка нас ещё не подводила. После терм в отеле (фотки потом скину) разыгрался зверский аппетит. Цель: национальная кухня. Гугл нас слегка, метров на 50 обманул, но мы не пожалели об этом. Почему то одно фото не загружается, но это кафе рядом с площадью свободы, слава советским героям освободителям.  Различные приправы с перцем это венгерское все! Я еле отдышалась, она везде!! Как совместить несовместимое: рыбный суп с красным перцем! Да легко!! , но токайское это нечто!!! Амброзия! И после сытного ужина просто куда ноги поведут: любитель я покупать всякую сувениры, не удержалась, купила ручную вышивку ( типа маленькой скатерти) и стеклянные? (Фарфоровые) цветы, как на предпоследней фотографии. Заранее извиняюсь что фото как попало, загружаю с мобильного.

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Пасхальные каникулы в Будапеште 2
« Ответ #1 : 16 Апрель 2019, 00:11 »
  • 1
Меня завораживают Балканы  :flower3:

Оффлайн Анна84

• Друг
Пасхальные каникулы в Будапеште 2
« Ответ #2 : 16 Апрель 2019, 00:11 »
  • 2
Мне нравится.   :flower3:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 46.