24 Мая 2024, 18:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Тема: Любовь свободой мир чарует...© (Опус)  (Прочитано 3146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Апреля 2019, 21:04
Ответ #120
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

собака-кусака, ну что всё падонкам угождаешь  :neponimay: :opponents: злобные бесполезные и неэстетичные опусы ваяешь O:-) и порядошным  высокобразованным тандемам   :bita: :D :D невры трепешь и вынуждаешь читать их это непотребство  :laughy: :laughy: :lol: :lol:...ваяй чоуж раз стая просит  :happens: :applo2: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04:
Взнервленным какая религия не позволяет мимо идти? Знаю, какая - надобность есть донести до меня моё убожество.


16 Апреля 2019, 21:11
Ответ #121
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Не с каштановыми локонАми
:laughy: да пусть хУчь и с не густой волоснёй ..но и не-как-Свинота :bad:
Добрую, не-"пиво-недоливу"... а таку ласточку :wub: как и Гадюкин - не тронутую :xixixi:

16 Апреля 2019, 21:13
Ответ #122
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Кароч! не трепыхайся, собака-кусака, мы ждёмс продолжения  :xixixi:


16 Апреля 2019, 21:33
Ответ #123
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Так и хотите мою любимку разлучить с её амантом  :opponents:

16 Апреля 2019, 21:38
Ответ #124
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Взнервленным какая религия не позволяет мимо идти? Знаю, какая - надобность есть донести до меня моё убожество.
так гордися. вон даже саму сралюсралю ради тебя кинули без хронометража. ну и ради Маши еще.  :happens: :laughy:


16 Апреля 2019, 21:39
Ответ #125
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

А что если...а что если, у Гадюкина нарисуется бывшая жена Клава или же рОдная сестра с этим же именем и кааак начнет мешать большой и чистой любви Гадюкина с Немезидой. И все из-за квадратных метров, сама знаешь, квартирный вопрос многих приятных людей сделал неприятными

16 Апреля 2019, 21:42
Ответ #126
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

А что если...а что если, у Гадюкина нарисуется бывшая жена Клава или же рОдная сестра с этим же именем и кааак начнет мешать большой и чистой любви Гадюкина с Немезидой. И все из-за квадратных метров, сама знаешь, квартирный вопрос многих приятных людей сделал неприятными
Клава!!!! Эврика!!! Не хватало только её! Марфуша, ты гения  :268:  :lasso3: :lasso3:

16 Апреля 2019, 21:43
Ответ #127
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

так гордися. вон даже саму сралюсралю ради тебя кинули без хронометража. ну и ради Маши еще.  :happens: :laughy:
Вот сейчас назрел вопрос, кто из нас троих (Сралясраля, Маша, я) более убогий, а кто менее   :laughy:


16 Апреля 2019, 21:45
Ответ #128
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Клава!!!! Эврика!!! Не хватало только её! Марфуша, ты гения  :268:  :lasso3: :lasso3:
Отож :cool: :xixixi: :xixixi:

16 Апреля 2019, 21:49
Ответ #129
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Отож :cool: :xixixi: :xixixi:
Вот эту линию я проработаю обязательно.
Не обещаю сегодня, что-то меня подрубило. Не то инфекцию проглотила, не то оттого, что вчера зуб с пульпитищем вскрыли. Как пойдёт.

16 Апреля 2019, 21:52
Ответ #130
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Вот эту линию я проработаю обязательно.
Не обещаю сегодня, что-то меня подрубило. Не то инфекцию проглотила, не то оттого, что вчера зуб с пульпитищем вскрыли. Как пойдёт.
Так мы терпеливые :bnu:
Давай выздоравливай основательно и сразу за перо :flower3: :flower3: :flower3:


А кто у нас Гадюкин по профессии?

16 Апреля 2019, 21:54
Ответ #131
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Так мы терпеливые :bnu:
Давай выздоравливай основательно и сразу за перо :flower3: :flower3: :flower3:


А кто у нас Гадюкин по профессии?
Он у нас доктор технических наук внезапно. Ну так получилось, всё к тому шло.

16 Апреля 2019, 21:57
Ответ #132
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Он у нас доктор технических наук внезапно. Ну так получилось, всё к тому шло.
Репетиторством занять его не желаешь? Молодой длинноногой трепетной студенческой плотью не хочешь искусить?

16 Апреля 2019, 21:58
Ответ #133
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Пора организовывать тотализатор - Немезида супротив Клавдеи, где там финдирехтур шляиццо

16 Апреля 2019, 21:59
Ответ #134
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Репетиторством занять его не желаешь? Молодой длинноногой трепетной студенческой плотью не хочешь искусить?
Клавуся надёжнее. Начитана, интеллигентна, напориста. Сто очков вперёд даст молодой профурсетке, атвичаю. И собой недурна весьма.


Теги: Моё 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: